Опубликовано 30 Ноябрь, 2014 - 14:47

Привет всем. Хочу поделится с вами моим новым приобретением.

Эти замечательные наушники я заказала 2 месяца назад через интернет из Москвы. Посылку оформили за один день, точнее всего за 3 часа. При заказе я указала своё имя, фамилию и номер телефона. Ну и адрес конечно же. Посылка дошла очень быстро. Всего за 6 дней. Но мне эти 6 дней показались целой вечностью. Я не могла дождаться. Когда я её наконец-то получила я просто раздербанила посылку. И вы просто не представляете какой восторг я испытала. Они,они такие. Ну просто нету слов. Они очень классные. Звучание у них соло HD. Когда я их одеваю, я наслаждаюсь их волшебным звучанием. А, забыла сказать, коробка у них крутая была. Когда я выбирала наушники, мне было предложено куча цветов. Выбор был непростой. Цветовая гамма состояла из 8 цветов. А именно: черный, белый, голубой, розовый, красный, зеленый, фиолетовый и синий.Я выбрала синий. Внешняя сторона у них глянцевая, а внутренняя черная матовая. Провод имеет красный цвет. С помощью него я могу настраивать громкость, переключать песни назад и вперед, останавливать играющую песню. Правда здорово? Руки теперь практически свободны.Я могу не доставать телефон из кармана. Наушники настраиваются под любую анатомию головы. Их так же можно сложить. К ним в комплекте прилагался удобный чехол и салфетка для того, чтобы их протирать. И еще одна радость. В подарок я получила еще одни наушники. О них я напишу позже. Они тоже классные.И еще кjлонку. Но она как-то не очень. На сайте была огромная скидка. Стояли наушники 7900, а мне они достались всего за 3900. Включая выбранные мною подарки. Я очень довольна новыми наушниками. Пользуюсь ими каждый день.
Документы

Достоинства
  • Большая скидка
  • Большой выбор цветов
  • Звукоизолирующие
  • Складываются
  • Стильные
  • Удобные
  • Хороший звук
Недостатки
  • Дорогие
John Playsрекомендует
30.11.2014