Наушники Philips SHS3200 - отзывы

• Останутся в ушах, чтобы Вы не делали!

19.12.2015
    Василий112 аватар

Всем доброго дня! Устал от выпадания из левого уха замечательных наушников Sennheiser mx 170, которые устраивали абсолютно всем, кроме этого самого выпадания. После недолгих разбирательств я понял, что проблема не в наушниках, а в моем левом ухе.

• Не для небольших ушей + фото

14.05.2012
    Ане4ка аватар

Покупали эти наушники чуть больше трех лет назад для MP3 плеера, а теперь еще используем и для ноутбука. Выбрали их как раз из-за наличия дужек, которые помогают наушникам крепится за ушами, не давая им тем самым сваливаться при ходьбе. Стоили они тогда 470 рублей. Наушники полностью устроили.

• Покупкой доволен. Добротные наушники

15.01.2012
    Optimus_Prime1985 аватар

Приобрёл эти наушники в компьютерном супермаркете несколько месяцев назад. Специально искал с дужками, потому что лично для меня заметно удобнее, чем стандартные, которые просто вставляются в уши, никак и ничем не закрепляясь.

• Только их и покупаю

12.11.2013
    Playmaker аватар

Если обычные затычки не держатся в Ваших ушах, то для Вас эти наушники находка. За 8 лет покупал только эти наушники. Сейчас 3ие по счету. Первые сломались спустя 2.5 года, вторые сгрыз кролик. В ушах держатся крепко, подойдут для спорта.

• Надёжные, добротные наушники. На все времена года.

14.07.2014
    stalin666 аватар

Наушники сразу привлекли своей формой, поначалу надевать было неудобно, но всё-таки наловчился потом их без проблем надевать. При ходьбе и вообще частых перемещениях с ними удобно, со вкладышами не сравнить, поэтому рекомендую эту модель тем, кто на месте не сидит.

• Доволен своей музыкой в наушниках но больше музыкой чем ими

16.05.2012
    Евгений Шишов аватар

Я решил купить эти наушники когда у меня мои стандартные сломались которые были так сказать не очень. Вначале они мне понаравились но после первого дня уже нет. В них есть плюсы и минусы. Плюсы: отличный звук как на динимике может даже громче.

• Хороши для спорстменов!

12.05.2012
    Даня 22 аватар

Великолепные наушники! Да да , именно так!Цена , на мой взгляд очень низкая! После того, как я была избаловала наушниками apple и после того , как они сломались в пух и прах, я хотела было купить такие же, но цены были примерно от 1200, я была не готова тратить такие деньги , решила подобрать…

Тип устройства: Наушники
Брэнд: Philips
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Philips SHS3200