Наушники Sony MDR ZX100 - отзывы

4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

• Неплохой бюджетный вариант, но подойдут скорее лишь для домашнего использования + ФОТО

04.11.2015
    dadaduck аватар

Всем привет!  Когда мои наушники сломались нужно было срочно купить новые...Отзывы о наушниках Sony MDR ZX100    в интернете были самые разные, Подкупило то, что как раз в этот период была отличная акция в Фокстроте на них, обошлась покупка около 200 грн (примерно 800 руб).

• Прочные и удобные

01.04.2014
    lanushka аватар

На сегодняшний день, это лучшие наушники, которые у меня были, и, вместе с тем, не самые дорогие. Пользуюсь ими уже девятый месяц и очень ими довольна. Пока что это самая живучая модель, например, хваленые всеми (по-крайней мере, на момент их покупки) koss porta pro и 4 месяцев не прожили.

• Отличный звук

04.11.2015
    warus_143 аватар

Купил их на замену своим сломанным наушникам для плеера для прослушивания музыки. В основном я слушаю поп и рок .Признаться был удивлён столь хорошим качеством звука .Я перепробовал кучу "ушей", и дорогих и дешёвых, но выбор пал именно на эти, о чем я не пожалел.Они отлично сидят не спадают и в то…

• Наушники в дорогу

29.01.2013
    Ivanox аватар

Данные наушники я приобрел для плеера на кануне предстоящей 700 километровой поездки в автобусе.Понравился внешний вид, габариты, закрытый тип, фирмач и цена.Удобно сидят на голове лёгкие, не давят. Сами чашки крутятся как душе угодно.Провод толстый, прочный.

Понравился внешний вид, габариты, закрытый тип, фирмач и цена.
Удобно сидят на голове – лёгкие, не давят. Сами чашки крутятся как душе угодно.
Провод толстый, прочный. Разъем 3.5 mini jack Г-образный, что тоже, очень удобно.

А вот сам звук подкачал, любителям глубокого баса и жирной бочки они явно придутся не по вкусу – в этом диапазоне они звучат бедно. Кроме того, очень громкая середина, особенно это заметно в электронной музыке – малый барабан (snare) лупит по ушам «мама не горюй». В остальном, особых претензий к ним нет, играют достаточно детально – если сравнивать их с равновесной по цене компьютерной гарнитурой.
Звукоизоляция окружающего мира, несмотря на закрытый тип конструкции, оказалась далека от моих ожиданий, я прекрасно слышал, что происходит вокруг, так же, как и мою музыку слушали окружающие, на всю громкость не разгуляешься.

Так что, выбор за вами!
Тип устройства: Наушники
Брэнд: Sony
Показывается не более двух фото из одного отзыва.