Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 19:13

Всем привет!! Наушников у меня было штук 20 наверное точно. и Лопушки и вкладыши но по душе пришлись именно вакуумные и именно этой фирмы.

Достоинства.

= Совершенно определенно это цвет. (Собственно благодаря ему я и попробовала в первый раз эти наушники) Здорово поднимает настроение, особенно в "серую"погоду.

-Конечно же это качество звука. Прослушивается абсолютно все, плюс конечно глушат внешние шумы(сейчас наверное кого-то разочарую, но с этим справляются далеко не все вакуумные наушники)

-Сменные резинки(Не знаю как они называются(((упс...

-Они очень хорошо сидят в ушах, не вываливаются при задевании. им не требуется дополнительное крепление плюс, опять же предусмотрительно в комплект входят резинки меньшим диаметром для людей с маленьким ушным отверстием))))

-Ну и конечно же вполне демократичная цена- 600 рублей(по моему последнему забегу по магазинам в поисках сего чуда техники)

Ну а теперь не очень приятная сторона.

Недостатки.

-Запутываются. Чаще и сильнее чем прочие))\

-Все эти наушники ломались по одному сценарию- сначала глохло левое ухо, нужно было прижимать провод возле штекера и срочно бежать в магазин за новыми)))) потом и прижимание шнура не помогало.

- стабильно держатся не больше полугода(Но при ежедневном использовании и хранении в "кустарных условиях" в кармане)

Прямой штекер(как мне кажется проблема именно в том что он прямой. у меня он постянно цеплялся за сумку и за карман)

В принципе что я могу сказать про эти наушники- они супер, но четверо сломавшихся штекеров этой фирмы для меня многовато. Видимо буду переходить на другие(((

Достоинства
  • замечательное звучание
  • запасные амбушюры
  • не выпадывают из ушей
  • не доставляют дискофрот
  • не мешаются в ушах
  • отличная шумоизоляция
  • отличный звук
  • хорошая громкость
  • хорошее звучание
  • цветааа
  • цветные
  • цена
Недостатки
  • запутываются очень
  • любители ломаться у штекера
  • хлипкий штекер и место у основания
Helga666рекомендует
  • 15.04.2013
    Наушники в первую очередь интересны тем, что к ним в комплекте идут три пары резиновых насадок разного диаметра, поэтому можно подобрать себе подходящие по размеру, чтобы и не выпадали, и уши не давили.
  • 29.11.2017
    Моя история знакомства именно стой моделью началась несколько лет назад. Тогда я находилась в постоянном поиске вакуумных наушников, которые бы подходили мне и по цене и по качеству. Здесь я хочу поделиться информацией о том, почему стоит обратить внимание на Philips и что в них такого особенного.
  • 11.08.2013
    Я очень люблю слушать музыку и не дня не могу без неё прожить. Ну и когда старые наушники начали барахлить, пошла за новыми. Наушники Philips мне давно рекомендовала подруга. Пришла в магазин из Philips были только эти, ну я и стала выбирать цвет. Из всего ассортимента взяла розовые.