3.5
Среднее: 3.5 (8 отзывов)

BlackCrystalDiamond аватар
Опубликовано 11 Сентябрь, 2016 - 21:07
Достоинства: хорошее качество звука., цена
Недостатки: дужки отваливаются, наличие брака, недолговечные, неплотно прилегают к уху, тонкий провод

Всем привет! Сегодня я хотела бы поделится своим отзывом на еще одну недавнюю покупку из магазина "Fix Price "

Были у меня чудесные наушники,первые в моей жизни накладные "cresyn". Проработали они более 2-3 лет! Покупала их для мп3 но,пользовалась везде! Каждый день,комп,телефон,мп3. Это была любовь с первого взгляда! http://irecommend.ru/content/deshevo-i-serditoodni... А потом они сломались,пришло время покупать новые,но,что поделать если все не вовремя и ваш бюджет ограничен?

Вот как-то иду я по Fix Price и вижу наушники 55 руб. Я так растерялась,что взяла сразу двое,себе и сестре!

Прихожу я домой вся в восторге,открываю и вуаля! ******

По отзывам я так понимаю,такой сюрпризик не у одной меня! Вторые наушники вроде как не развалились,но ими еще только 1 раз пользовались! Хотя эти отвалились сразу после распаковки!

Это ушко вставляется обратно,но постоянно отпадает! Резкое движение или зацепили и все,наушник упал с уха. Это ужасно нервирует!

Плюсы:

1) Смешная цена!

2) Рабочие наушники!

3) Хорошее звучание!

Не знаю,в чем прикол,но звучание реально хорошее прям будто стерео-стерео! НО !!!!

Минусы:

1) Неисправность.(кот в мешке)

2) Провод расходится на 2 части и начинает путаться.

3) К уху плотно не прилегают!Что так же портит впечатление и мешает наслаждаться музыкой!

Итог : Если так подумать цена смешная! Но,что если вам попадется брак? Тогда можно купить еще такие? Или стоит отложить деньги на более приличный вариант? Решать вам! Конечно с моими первыми наушниками это далеко не сравниться,но на первое время очень даже покатит! Wink

BlackCrystalDiamond рекомендует Наушники Fix Price FLARX накладные

Тип устройства: Наушники