Опубликовано 5 Май, 2011 - 01:39

Не так давно открыла для себя эти салфетки. Посоветовала родственница как отличную альтернативу обновлению мэйка. А вскоре представилась возможность проверить заявленную эффективность.
Как раз предстояла поездка в другой город. Лицо к этому моменту в полный порядок привести не удалось, да ещё и солнце пригрело.. соответственно я с ужасом думала о том, как проходить в припудренном виде в течении двух суток, ничего не снимая. И эти салфетки реально выручили!
Для тех, кто периодически юзает пудру и тоналки, не секрет, что в тёплое время года оные как максимум за пол дня смешиваются с потярой и возникает потребность если не перекраситься, то хотя бы припудриться. А если и припудривать смесь жира с мэйком то результат не очень приглядный.. да ещё и велика вероятность появления воспалительных элементов.
Так вот в течении 2х дней несколько раз промокала этими салфетками лицо, только раз за всё это время слегка припудрилась и выглядела даже лучше чем при непосредственном нанесении мэйка! А после снятия всей этой "маски" на редкость не заметила всяких точек. Отличная вещь, полностью себя оправдала.
За один раз уходит где-то 2 салфетки (я обычно промокаю двумя сторонами каждой). Вытягивает жир, матирует, надолго хватает. Всем рекомендую!
Достоинства
  • безопасны для кожи
  • компактная упаковка
  • мгновенный результат
  • незаменимая вещь
  • хорошо матируют
April_Annрекомендует
  • 21.03.2012
    С этими салфетками дружу уже не первый год, познакомила с ними сестра, которая одно время перешла на косметику Меру Кей, я даже не знала что такой продукт существует, а очень жаль!
  • 27.06.2015
    Раньше я только читала отзывы о матирующих салфетках, под их влиянием впечатлилась и решила приобрести себе такую же полезную штуку. Но как-то все случай не предоставлялся. А тут сноха подарила мне по доброте душевной красивую маленькую упаковочку матирующих салфеток Mary Kay.
  • 28.05.2011
    Подруга втюхала мне упаковку таких салфеток,говорила хорошие,а я и брать не хотела,думала очередная фигня какая-нибудь,долго не пользовалась ими,но как только солнце высветило...моя кожа как всегда начала жирнеть...Попробовала салфетки,оказалось хорошая вещь!Матируют кожу на ура!Полностью убирают…
  • Пользуюсь этими салфетками уже давно. Сначала (до того, как попробовала) считала это просто бессмысленной тратой денег. Но потом как-то подружка дала попробовать и мне понравилось какая матовая, бархатистая стала кожа, к ней хотелось прикасаться.