Опубликовано 18 Ноябрь, 2014 - 21:59

Девчонки, всем большой привет!

Хочу сегодня с вами поболтать, да именно поболтать, потому как это средство знают все и мне вам открывать ничего не придется, просто подискутировать с вами в комментариях и рассказать вам свое мнение о знаменитейшем креме по сей день от NIVEA.

Лично я помню этот крем, как крем помогающий в любых жизненных ситуациях. Еще в детстве, когда на большом морозе у меня обветривали щечки, мама мазала мне из этим кремом, когда руки после мороза не очень хорошо себя чувствовали, когда губы обветривали.

Наверно это было так потому как в 90-е не было большого разнообразия косметических средств для чего только можно, может быть потому как я была ребенком и мне просто не требовались какие-то разнообразные средства.

Сейчас я уже, конечно, пользуюсь этим средством не для всех частей своего тела, как раньше, но имеется оно у меня дома всегда, так как мой муж, наверно многие женщины меня поймут, воспринимает только это средство по уходу за собой. Он терпеть не может разные навороченные крема для рук, ног, попы и т.д, говорит, что мужик он все таки или кто. Вот он как раз как я в детстве, этот крем использует для чего только можно, главное наносить пожирнее и крем этот справиться со всем)))

О самом креме:

• бывает и жестяной баночке и в пластиковой тубе.
  • крайне бюджетно стоит.
  • имеет приятную отдушку NIVEA, которая прям в детство переносит.
  • очень плотную текстуру имеет.
  • я бы не сказала, что он быстро впитывается, я думаю средне.
  • после себя не оставляет никаких неприятных ощущений.
  • состав химический

Для чего использовать:

1. Если обветрили губки и нет под рукой хорошего бальзама, просто нанесите этот крем жирненьким слоем и оставьте на губах на 15-20 минут, отлично губки увлажнит.
  2. Использую его когда чутко сухие стопы (у меня бывает такое периодически) наносим толстым слоем, сверху одеваем х.б носочки и на всю ночь, утром ножки почти как у младенца.
  3. Наносить на руки, можно масочку на всю ночь делать, но я просто пользуюсь им как увлажняющим кремом.
  4. Можно даже на тело после душа наносить, если у вас очень сухая кожа.
  5. На локоточки, если имеется неприятное чувству сухости
  6. И т.д. на самом деле у кого на сколько фантазии хватит

Вывод: конечно же рекомендую, возможно уже выпустили какие-то более дорогие и действенные аналоги, но я верна все той же NIVEA, которой я пользовалась в детстве.

Haneyрекомендует
18.11.2014
такой старенький, но такой классный!
мой любимчик и тоже с детства! Smile
Дааа, этот старичок есть у всех, наверное! Big smile Innocent
18.11.2014
Дааа... такой тюбик с детства плотно засел в наших домах)) Обычно использую его при сильном обветривании кожи рук, губ и лица.
конечно, это классика...
18.11.2014
И у меня есть) Ни разу не покупала его сама, периодически оказывается в подарочных наборах. Зимой я им руки мажу, а на лицо - нет.
18.11.2014
Ну просто уникальный крем! Сколько же положительных отзывов я на него читала! Love
19.11.2014
Всегда этот крем любила, но в наших магазинах его уже давно не встречала.
Такое милое облако! Innocent
Это классика Smile
19.11.2014
моя подружка до сих пор только им и пользуется.
19.11.2014
Я этого красавца тоже очень люблю Smile Как-то писала отзыв о нем Smile Использую и в качестве маски для лица и губ Smile Отлично справляется с шелушениями и сухостью!!
Ой, давным-давно обитал он у меня, ностальгия прям Shy
19.11.2014
согласна, крем на века просто Smile
19.11.2014
Спасает мои локти, мажу им время от времени локти, и от сухости не остается и следа ))
19.11.2014
Да-да! У меня дома и сейчас есть! Мама всегда ним пользуется, никакой другой крем не признает. А для меня он слишком жирный, даже для зимнего периода
19.11.2014
Оо))) это просто гуталин для кожи)) для меня он очень жирный)
19.11.2014
Любимая классика! До сих пор с нежностью вспоминаю этот крем и ценю качество Нивеи Wink
19.11.2014
Помню я таким пользовалась, когда в школе ещё училась, ностальгия прям:-)
19.11.2014
Что то я давно Нивею не покупала, мне тоже нравится этот крем.
19.11.2014
Знакомая баночка Smile . Для меня этот крем - уже классика, без него в моей косметичке даже как-то пусто.
да, это классика!
19.11.2014
Я совсем о нем забыла, а для зимы он хорош.
19.11.2014
О, знаменитый нивеевский крем! У меня тоже всегда такой имеется. Wink
Крем классика от нивеи Smile
19.11.2014
В детстве помню этот крем, сама ни разу не покупала.
19.11.2014
Крем - легенда! Самый лучший крем моей юности!
Мне тоже детство напоминает! Классный крем!
19.11.2014
Пользовалась один раз в жизни! Smile
20.11.2014
Часто его покупаю.Хороший крем тк отлично питает.,
21.11.2014
Мне кажется, такой крем был когда-нибудь у всех. Smile Помню, им было очень круто ножки мазать на ночь. Smile
давным давно был такой))
21.11.2014
Классика жанра Smile У моей подруги этот крем действительно с детства любимый!
13.12.2014
Обожаю этот крем с давних времен)) Он супер) Love
18.01.2015
Ох и любила я его раньше ))
26.01.2015
Крем - ЛЕгенда!
03.02.2015
И я такой с детства помню)
03.02.2015
Сколько себя помню , всегда был этот крем-)