tRaffka_ аватар
Опубликовано 16 Ноябрь, 2014 - 14:12
Достоинства: волосы более блестящие, небольшая цена, прекрасно увлажняет, приятный аромат, разглаживает волосы, состав, яркий аромат кокоса

Доброго времени суток!

Хочу рассказать про чудо маску от Органик Шоп Кокосовой!!!

Эту маску мне удалось по счастливой случайности купить в профессиональном магазине Органик Шоп по совершенно смешной цене около 90 рублей, если не 80, но как она действует, как она преображает волосы никакой люкс не сравнится с ней.

Объём у маски 200 миллилитров – мне хватило её на полтора месяца с учётом, что я пользовалась не только этой маской, но и другой ещёhttp://irecommend.ru/content/prosto-bozhestvennyi-foto-sudite-sami-no-za-takuyu-tsenu-eto-super( тоже волшебная маска, эффект схожий!!!)( длинной мои волосы до груди), цветом она белая напоминает крем или даже флюид.

Производитель, кстати это наш Российский производитель, предлагает держать маску на волосах от 5 до 10 минут, но если есть возможность можно и подольше подержать, но даже если её держать больше 10 минут эффект будет такой же как и от 5 минут, так что сами решайте сколько её держать – это лично на моих волосах.

Кстати так и не попробовала сделать эту маску до мытья волос и утеплить её шапочкой, так как в составе на втором месте находится кокосовое масло, а для волос это эликсир, но я запаслась парочкой такой же маски, и не примерно попробую такой способ использования.

Насчёт состава – на первом месте вода, далее кокосовое масло, масло рисовых отрубей, силикон, глицерин, силикон, сорбидол, алкоголь, парфюм.

Сложилось разное мнение об глицерине – вреден он для волос или нет?

Нашла статью – советую почитать!

Глицерин для волос: польза или вред?Как было сказано выше, глицерин несет в себе исключительно пользу для волос, делая их здоровыми и красивыми. Однако это только при умеренном его использовании. Не стоит, конечно же, бежать в магазин и скупать все средства с глицерином, беспрестанно нанося их на волосы.

Во-первых, при использовании глицерина не действует правило «чем больше, тем лучше», поскольку любое количество глицерина даст один и тот же эффект. Ни больше, ни меньше. Поэтому не стоит литрами выливать его на свои волосы.

А, во-вторых, частое применения глицерина в большом объеме может дать совершенно иной эффект, нежели вы ожидаете. Объясняется это просто — волосы попросту привыкают к этому средству и эффект постепенно пропадает. Поэтому не стоит злоупотреблять глицерином, как, впрочем, и любым другим средством для волос.

И так подведём итоги!

Плюсы маски!

• стоит до 100 рублей
  • маска волшебно действует на волосы ( разглаживает, питает, увлажняет, волосы струятся, восстанавливает волосы, даёт им прекрасный аромат кокоса)
  • совершенно не жирнит кончики волос, а на корни советую не наносить
  • волосы просто её «съедают»
  • этот запах может свести с ума и/или заставит съесть маску
  • оригинальная упаковка ( дизайн зашкаливает , особенно фразой « НАШИ СРЕДСТВА НАСТОЛЬКО ФРУКТОВО-СОЧНЫЕ И ВКУСНО-АРОМАТНЫЕ, ЧТО ВЫ, ВОЗМОЖНО, ЗАХОТИТЕ ИХ СЪЕСТЬ, НО НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО, ЭТО МАСКА ДЛЯ ВОЛОС, ПРАВДА!!!»)

tRaffka_ рекомендует Маска для волос ORGANIC SHOP Экстра-питание & Восстановление Кокосовый рай COCONUT 100% Фруктовая польза натуральных витаминов