PeonyRose аватар
Опубликовано 8 Ноябрь, 2013 - 12:08
Достоинства: безопасный состав, интенсивное питание и увлажнение волос, обалденный стойкий кокосовый аромат, шикарный блеск волос

В первом своем заказе с iherb я заказала этот шампунь, смотря на его высокий рейтинг. Заказ пришел довольно быстро, за 30 дней. Я сразу опробовала шампунь. Ну что могу сказать, он восхитительный!

Его достоинства: несмотря на натуральный безсульфатный состав он очень хорошо пенится, промывает волосы. Расходуется экономично, волосы мягкие и не путаются. Удобная упаковка. Запах кокоса шикарный.... После мытья волосы мягкие,блестящие и шелковистые! Наверно еще ни от одного шампуня не было такого результата, притом, что он натуральный (пользовалась до этого безсульфатными шампунями от Натуры Сиберики и Планеты Органики). Рекомендую очень этот шампунь!

В следующем заказе обязательно закажу еще и другие средства из этой серии!

Добавляю фото после использования шампуня и сушки феном)

Если хотите сделать свой первый заказ на iherb.com , вот код для скидки  (5-10% скидка)  -WQW476

PeonyRose рекомендует Шампунь Desert Essence Coconut Shampoo

Интенсивно увлажняет сухие или повреждённые волосы, восстанавливает блеск и шелковистость.
Объём 237 мл
Тип: Шампунь