KSYASHA аватар
Опубликовано 19 Январь, 2012 - 08:28
Недостатки: быстро пачкаются волосы, волосы спутаны, волосы стали выпадать, волосы стали сухими на кончиках и ломкими, кожа зудит, сушит волосы и кожу головы
Решила "укрепить" волосы за зиму. В магазине порекомендовали Шампунь Плазма марино. Вообще к белорусской косметике отношусь положительно - подумала - ну уж какой эффект тогда можно ожидать от профессиональной серии. Купила и шампунь и бальзам из этой серии. Волосы как были тусклыми, так и остались, но помимо этого истончились, стали очень ломкими и чрезвычайно быстро пачкаются. Долго грешила на бальзам... поменяла его - эффект тот же. Обнаружила что и у мужа и у дочери волосы испортились хтя бальзамом они не пользуются - у мужа волосы стали откровенно выпадать, а у дочки путаются.
Не знаю, чем восстанавливать теперь Sad

KSYASHA не рекомендует Шампунь Белита-Витэкс восстанавливающий Плазмо Марино

• Сяньчик аватар

Сяньчик 19 Январь, 2012 - 09:32
    +++ за отзыв! У меня похожая ситуация была с кремом: - сказали хорошый белорусский натуральный крем (для детей). А в результате пришлось выбросить, потому что из-за сильного химического запаха его страшно было в доме держать... Sad
  • KSYASHA аватар

KSYASHA 19 Январь, 2012 - 09:43
    Спасибо за плюсик Smile

• Все индивидуально. Мне, например, понравилось)

09.03.2014
    realsheila аватар

Сегодня попробовала, а потому хочу оставить положительный отзыв, на мой взгляд шампунь этого заслуживает.  Начну с того что совсем недавно мой визит к парикмахеру в попытке стать из крашеной брюнетки - шатенкой  привел к тому, что вышла я из парикмахерской с по-прежнему черными, но изрядно… Читать далее (3)

• "Пипец"!!!

27.04.2011
    Ксюшечка аватар

Помню, как-то мама купила этот шампунь, в итоге мы всей семьей приобрели перхоть с первого применения! Потом лечили свои бедные головы репейным маслом:) Это яд, а не шампунь! наверное средство для мытья посуды и то будет мягче, чем "оно"! Мы после этого случая сразу же его выкинули! Читать далее (1)

• Вовсе не профессиональный (+фото)

17.03.2012
    Настя2608 аватар

Этот шампунь стал у меня вторым из профессиональной серии Белита-Витекс. Сразу скажу, понравился он меньше, чем его собрат шампунь-крем . Цена примерно одинаковая - около 120 руб. Сразу удивил цвет ярко зеленый. Читать далее

• "Восстанавливающий Плазмо Марино" - моим волосам не понравилось

16.01.2012
    Charlotte аватар

Я бы не рекомендовала этот шампунь Белита-Витэкс "Восстанавливающий Плазмо Марино" - никому! У меня после использования данного шампуня выпадают волосы, появляется перхоть и зудит кожа головы, запах средства не приятен. Читать далее