Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 00:23

Заказали эту толстовку у одного продавца вместе с еще одним теплым комбинезоном, продавец дал левый трек номер и не предупредил, на мой запрос о том, почему посылка не отображается по номеру - просто продлил время и все, а когда мне позвонил почтальон и вручил в руки - дабы не кидать "около" почтового ящика, я поняла что внутри...

Хорошо хоть "внутренность" посылки нас не разочаровала))

Заказывали здесь за 5,35$ цвет - серый размер L,

подошел нам идеально,соответствует размерам продавца на сайте. Это не первый наш заказ с сайта Али, до этого мы уже заказывали теплый комбинезон на зиму тоже размер L, и сидит хорошо. Ориентируемся в основном по длине спины у нас около 30 (28 см), а эта толстовка почти до самого хвостика, и в груди не широко, а самое главное моему Пушистику в ней очень удобно - чувствует себя расковано,думаю многие меня поймут, по собаке сразу видно)

Смотрится очень забавно - название почти Adidas - Adidog))

на сильный холод не пойдет - внутри тоненький флис - одевается через голову и не тянется поэтому учитывайте этот момент при покупке.

Sofi_yaрекомендует
21.10.2014
Как же мне нравится эта толстовка Love давно хочу заказать, только вот думаю, шпицов вообще одевают Big smile
Собачка у вас супер)