Опубликовано 11 Март, 2013 - 22:08

Отпраздновали мы сыночку годик и побежали в магазин за поильником-непроливайкой))) И тут наткнулись на поильник Aura Солнце и Луна, 200мл. Ну не стали долго думать, купили. Хочу сказать, что поильник сразу понравился ребенку. Пил из него с удовольствием, хотя обычно к новым вещам относится с осторожностью. Удобные ручки позволяют малышу легко удерживать поильник, а прозрачные стенки позволяют контролировать количество в нем жидкости. Там даже дно, какое то специальное, не скользящее. Ну а теперь о плохом! С самого начала насторожил его пластмассовый носик, по которому ребенок все время скрябал зубами. Но потом как то приноровился и стал пить без этого ужасного скрябыканья))) На поильнике имеется прозрачная крышечка, благодаря которой носик остается чистым, удобно при транспортировке. Но когда ребенок начинает пить (не знаю как у других, у меня ребенок сильно запрокидывал голову назад), эта крышка закрывается и стучит бедному малышу по переносице. Но вскоре она отвалилась, и пить стало на много удобнее))) Есть и еще минус поильника Aura. В носик, с внутренней стороны основной крышки вставляется какая-то прозрачная резиночка (силиконовая прокладка с клапанами), благодаря которой поильник превращается в непроливайку. Это очень удобно с маленькими детишками, поильник может лежать вверх тормашками и жидкость из него действительно не проливается. НО!!! Стоит ребенку по сильнее швырнуть поильник на пол, то при ударе это резиночка отходит от носика, а иногда даже падает в саму кружку, и непроливайка превращается в обычный поильник, из которого все льется. В общем, не самый лучший поильник, хотя нам и сравнивать то не с чем. Он у нас первый и единственный. Сейчас, используем его в качестве кружки, научились пить без крышки (спасибо поильнику Aura Солнце и Луна, 200мл). Цена около 150 рублей.

PS: хотела еще приложить фото прозрачной крышечки, которая на носик одевается, но за четыре месяца эксплуатации, она куда то подевалась)))

Достоинства
  • Недорого
  • Прозрачные стенки
  • Удобные ручки
Недостатки
  • Все недостатки описаны в отзыве
Vshveczне рекомендует