Alexandria777 аватар
Опубликовано 11 Май, 2012 - 09:20
Достоинства: быстро впитыается, крем приятно пахнет, убирает сухость и шелушение
Недостатки: не избавляет от морщинок
Так мне перевалило за 25 лет и при этом моя косметолог огорчила сказав про мои ранние мимические морщины решила взяться за свое лицо посерьёзнее. Долго кружила возле полок с баночками кремов, но не могла выбрать. На этом креме было написано- после 26 лет, разглаживает увлажняет и т. д. На нем есть какое-то странное примечание, но я так и не разобралась( типа чтобы помогло, нодо использовать с какими-то веществами). Коробочку выбросила, поэтому не могу сказать какие точно. Ну, мои впечатления так себе. В принципе он нормальный,впитывается хорошо, коже после него не блестит, убирает сухость. Но про то что он разглаживает- ТО НЕТ. Морщинки все равно видны....... Я не очень довольна. я надеялась на маскировку мелких морщинок. Я немного разочарована.

Alexandria777 не рекомендует Крем для лица Черный Жемчуг Дневной Bio-крем для сухой и чувствительной кожи на основе экстракта лотоса

• В поисках идеального зимнего крема 2

14.02.2012
    _Dragonfly_ аватар

О, загадочная сущность! Только такими словами могу охарактеризовать действие этого крема для лица. Состав, запах, густота крема ну никаких нареканий не вызывают.Комплекс из 5 масел, витамины А и Е, экстракт лотоса - это ли не то, что нужно коже зимой. Крем для сухой и чувствительной кожи.

• Крем-неудачник..Но надежда остается!

12.03.2014
    King Raam аватар

Что имеем? Проблемная кожа с покраснениями, шелушением и сухостью.   Что ожидаем? Покупая крем на зиму, прежде всего надеешься на: а) способность успокоить кожу б) питание в) увлажнение   Действительно хороший крем должен убирать шелушения, делать кожу гладкой и напитанной, быть некамедогенным,…

• Не очень крем то...

10.11.2012
    Marina8319 аватар

Лично мне этот крем абсолютно не подошел! Хотя раньше никаких проблемм с кожей не испытавала , а из-за этого крема появились высыпания на лице . И лицо слегка зудит...