Среднее: 4.8 (всего голосов: 102)

Hadouken аватар
Опубликовано 11 Август, 2014 - 19:54
Достоинства: вкусно, качественные хлопья, полезно
Недостатки: иногда сложно найти в магазине

Раньше я никогда не думала, что буду есть на завтрак овсянку, а не привычные мне йогурты, творожки, хлопья и прочее. Но так как весной я пошла в #sekta, которая за здоровое питание и одно из главных требований - есть с утра овсянку без всего. Просто на воде, без сахара/соли, фруктов и прочего. Как раз в секте я и услышала, что многие советовали эту овсянку, как мы ее все называем "мужик с косой"))

Купила я эту овсянку в ближайшем к дому магазине "Пятерочка" и заплатила около 40 рублей. Очень понравился многоразовый клапан, им удобно закрывать и не надо мучаться и думать, как же закрыть коробку.

С приготовлением у меня все просто: просто кипячу воду в чайнике, заливаю овсянку водой, накрываю чем-нибудь и даю настоятся 15 минут - вот овсянка и готова. Первое время было очень сложно ее есть, да еще на воде и без всего. Но уже через неделю она мне действительно начала нравиться и от этого насыщение ее стало еще больше)

Единственное, что иногда печалит, что в ближайших магазинах ее бывает сложно найти. И почему-то чаще всего не бывает в магазине именно "традиционного" геркулеса, который как раз я и ем, а всякий "монастырский", "быстрого приготовления" и т.д. бывают в больших количествах, но так как они отличаются по вкусу, мне они не нравятся.

Hadouken рекомендует Овсяные хлопья Русский продукт геркулес "Традиционный"

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Овсяные хлопья
11.08.2014
Тоже ем такую)Если получается с фруктами,с бананами особенно нравится Smile А у нас в магазинах её полно Big smile
14.08.2014
Обожаю овсянку!)
10.12.2014
тоже люблю такой)
05.03.2015
И у меня есть такой же Геркулес дома =)