Среднее: 4 (1 голос)

Татьяна В.М. аватар
Опубликовано 27 Август, 2014 - 11:48
Вчера наткнулась на эту книгу и решила ее прочитать.. Хотя знала о ее существовании уже давно.. но как-то интереса она во мне не вызывала.. а вчера вот решилась от скуки))) Прочитала ее вчера же..в общей сложности часов за 5..
Теперь о самой книге... Наверное фанаты Дом-2 и Ольги Бузовой в частности, читали взахлеб эту книгу,ведь там описан приличный отрывок из ее жизни с Третьяковым... Я фанатом не являюсь и книгу это открыла из чистого любопытства... Но, так получилось, что я как раз смотрела Дом-2 в тот период,когда описываются все действия, поэтому у меня по ходу книги все ситуации в голове возникали прям будто на экране.. Мне тоже тогда было 19 лет.. и деваться от просмотра было особо некуда: жили с девчонками в студенческой общаге,и у нас был старенький телевизор,который показывал еле-еле всего 2 канала,одним из которых был тнт.. поэтому коротать время как-то надо было.. интернет 10 лет назад еще не был распространен..да какой там интернет,тогда только-только стали появляться первые сотовые)))) поэтому конечно было интересно нам,студентам,посмотреть как и чего нового в мире делается,а тем более реалити -шоу,где участвуют наши ровесники.
Вот сама книга читается легко..каждая ситуация описана с точки зрения Оли и параллельно с точки зрения Ромы.. интересная задумка: так сказать мужской и женский взгляд на одну и ту же ситуацию.. Но по сути...кроме как фанатам дома-2 никому эта история неинтересна,поэтому своим друзьям не посоветую тратить время на эту книгу... Для меня эта книга была чем-то вроде напоминания о своих тех годах десятилетней давности.. я больше вспоминала свое времяпровождение..ну такая типа ностальгия..поэтому и дочитала до конца..
А еще было интересно читать с того ракурса, что сейчас ведь я знаю,что Оля и Рома не вместе уже давно.. и Ольга уже давно замужем за другим и любит безумно, а в книге она "кричит" о безумной и вечной любви к Роме на протяжении всего романа... смешно))) кто-то назовет это лицемерием с ее стороны..но я понимаю,что просто в том возрасте действительно кажется,что эта любовь на всю жизнь)))

Татьяна В.М. не рекомендует Роман с Бузовой. Ольга Бузова

Ооо бузова еще и пишет книги? )) Я в шоке. .. по-моему, ей лучше вообще молчать ))