Среднее: 3.9 (всего голосов: 482)

Елена...Лена аватар
Опубликовано 18 Январь, 2014 - 11:40
Недостатки: волосы быстро грязнятся, не промывает волосы, нет блеска, появилась перхоть и зуд!!

Шампунь для окрашенных и поврежденных волос, защита и блеск!!! Такие надежды возлагала на этот шампунь когда его покупала (именно этот). Не буду уже вновь перечислять его достоинства о его натуральности и составе. Вы сами прекрасно знаете!!! В каждом втором отзыве о этом. Но этот шампунь не то что не оправдал мои ожидания, это оказалось вообще самым ужасным шампунем приобретенным мною за последнее довольно долгое время!!!!

Начну с того что запах у него мягко сказать неприятный, навязчивый. Он не промывал мои волосы, блеска никакого абсолютно не давал!! А что еще хуже, мои волосы выглядели как безжизниные и тусклые. Но когда на моей голове появилась перхоть, это был пик моей терпимости!!! Столько перхоти!!! И да, как у меня волосы выпадали, так же и продолжали падать)))))))))

Возможно этот шампунь мне не подошел по типу.. Я ничего не утверждаю. Но там просто ничего не указано. И в следующий раз я больше такой не возьму 100%.

Не советую!!!

Елена...Лена не рекомендует Шампунь Natura Siberica Защита и Блеск для окрашенных и поврежденных волос