Опубликовано 15 Сентябрь, 2013 - 13:30

Купила этот крем за смешные деньги (46 рублей вместо 206) по акции в одном из сетевых магазинов. Пользуюсь еще не долго, но почему-то я уверена. что от морщин он меня не избавит.

Что касается самого крема для лица Garnier Lift essential (Основной уход 35+) дневной, то мне он понравился и по структуре и по не ярко выраженному запаху. Приятненький, ничего не скажешь. Нравится, что он не жирный, быстро впитывается. Очень хорошо, что его после вскрытия можно использовать аж в течении года. Если чередовать несколько кремов, то удобно.

Еще очень важно для меня, что после того, как крем нанесен на кожу, через какое-то время нет неприятного эффекта "стягивания" кожи.

Ну а про морщины - чудес не бывает.

Достоинства
  • идеально впитывается
  • увлажняет
myuliaрекомендует
  • 08.01.2011
    Мне не пришлось выбирать этот крем, так как он был подарком на Новый год. Я совершенно не огорчилась, так как получила в подарок отличное сочетание цены и качества. Его стоит использовать если замечаете, что обычного ухода за кожей лица не хватает.
  • 20.08.2014
    Всем привет. Я люблю марку Garnier, много чего попробовала (ссылки внизу), в том числе пользуюсь средствами и для лица. Но этот крем почему-то не пошел. После нанесения кожу ощутимо щиплет, причем как после тщательного умывания, так и при нанесении крема на сухую кожу.
  • 13.10.2013
    Прикупила крем по случаю, пользуюсь всегда другой маркой, обычно заказываю через интернет, а тут что то заказ призадержался, а на улице зима, кожа сохнет, нужно хоть что то... Вот этим что то и оказался этот крем.
  • 17.06.2013
    Изначально я пробовала крем, предназначавшийся женщинам от 40 лет от морщин, он мне очень и очень понравился, в то что он избавляет от морщин, сразу скажу это наглое вранье, у меня глубоких морщин нет, но есть намечающиеся морщинки от сухости кожи, и увлажнение и питание от него просто…