Опубликовано 5 Май, 2017 - 19:15

850 руб

После отказа от дантинорм бэби, было решено попробовать дентокинд. Нам его порекомендовала массажистка из детской поликлиники, которая в свое время лечилась гомеопатией и свято в нее верила. Уверяла, что только он и никакие другие аналоги. И вот он

По сравнению с дантинорм бэби он будет более экономичным при длительном использовании. Форма таблеток, которые необходимо растворять для маленьких деток, возможно не так удобна, как раствор дантинома, но ребенок его охотно принимал.

В первые сутки я не отмечала никаких улучшений, но резких изменений я и не ждала, так как препарат гомеопатический, а, следовательно, требуется время для результата. Но на вторые сутки приема у сына поднялась температура – 38,5. Не связав повышение температуры и прием дентокинда, я продолжала давать ребенку препарат все вторые сутки, но не было ни соплей, ни покраснения горла, ни кашля. Пока родные не предположили, что температура может быть связана с приемом нового лекарства. Была снова изучена инструкция

и решено прекратить прием. После чего температура начала спадать.

Возможно, это было только совпадение, но рисковать вновь здоровьем ребенка не буду.

Пока для меня верным средство при прорезывания зубов остается терпение.

Достоинства
  • Экономный расход
Недостатки
  • Нет эффекта
  • Тяжело найти в продаже
ПетЛенане рекомендует
15.05.2017
Когда у нас лезут зубки, это тихий ужас, все стоим на ушах. Дентокинд нам не помог, результата не заметила, купила по совету подруги Дантинорм, капала 3 раза в день в течение 3-х дней, он вот нам результат дал. На второй день у нас уже истерики прекратились, спали хорошо и кушали спокойно.
16.05.2017
Дантинорм тоже пробовали, в начале помогал, а потом нет. И к томе же, наши зубы лезли долго,а в этом случае дантинорм оказывается не из дешевых.