Среднее: 4 (всего голосов: 2)

Ludmilika аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 23:37
Недостатки: лично мне не помог

Герпесом страдают давно, наверное лет 20, но последних года три, он у меня можно сказать постоянно. Перепробовала много всего - ацикловир( гевиран) мази и таблетки и т.д, физеопроцедуры, консультации иммунолога, инфекциониста, но эффекта не было.

Прочитала много хороших отзывов о Лизине от iHerb, и решила попробовать, в разгар высыпания пила по 4 таб. в сутки вместе с витаминами группы В., 4 дня, затем по 3 таб 4 дня и затем по 2 таб, неделю и по 1 таб 2 недели, так вот на фоне этого лечения у меня были герпетические высыпания ещё 2 раза.

После курса лизина сделала вывод, что этот препарат к сожалению не для меня.

Ludmilika рекомендует БАД Iherb Source Naturals, Лизин (L-Lysine), 1 000 мг, 100 таблеток

Тип товаров: БАД
Брэнд: iHerb