Опубликовано 14 Май, 2013 - 16:12

Вообще, я маски не очень люблю. Либо они мне не подходят, либо мне неохота с ними сидеть по полчаса. Но тут вдруг мне захотелось купить чего то новенького, и поскольку умывалок и мыла у меня уже тонна, взяла эту маску. Хоть к масс-маркету я отношусь не очень хорошо, почему то эта зеленая бутылочка меня заинтересовала-понравились активные вещества, там присутствующие.
Принесла домой, попробовала в тот же вечер. Готова была ко всему - от того, что результата не будет, до того, что лицо попытается отвалиться))))
Лицо не отвалилось, результат был. И отличный!!!
Прежде всего, сгладился рельеф кожи, и ОЧЕНЬ здорово, за одно применение! Стянулись поры, и тоже сильно, причем, без общего стягивания кожи! Улучшился цвет лица, стал более здоровым и свежим. И немного остветлились поры на носу, что тоже приятно. У меня они там глубокие, поэтому их мало что берет)
В общем, маской очень довольна, кожа после применения гладкая, ровная, свежая и подтянутая! Никакого жирного блеска или сухости, покраснений и прочего!
И немного о том, как ее наносить, чтобы она лучше действовала.
Прежде всего, лучше наносить ее на распаренную кожу. В идеале, после паровой бани или после ванны, я же наносила после продолжительного оч. теплого душа. Перед маской можно почистить кожу пилингом, скрабом,или потереть аккуратно вашей умывалкой с вот такой перчаткой.
И маску я держала не 5-7 мин., как написано, а минут 10-15. Рекомендую попробовать!)
Стоит она немного больше 100р., в Москве я ее ее купила в магазине "Южный двор".
Достоинства
  • Делает кожу гладкой
  • Подтягивает кожу
  • Сужает поры
  • Улучшает цвет лица
AnnSheeрекомендует
14.05.2013
Еще полный составчик бы))
18.05.2013
заинтересовали ..доверяю в приципе вашему выбору в выборе умывалок и значит надо присмотреться к маске
20.05.2013
Спасибо!
Все, конечно, индивидуально, но маска не такая дорогая, чтобы не рискнуть попробовать...)