rokmax21 аватар
Опубликовано 11 Январь, 2014 - 12:15
Достоинства: долгое время работы, качественны громкий звук, отлично седят на голове, хорошая сборка
Недостатки: выхлоп звука, не сменяемые паралонки

Данную гарнитуру я приобрел года 3 назад, заказывал по интернету и обошлась она мне тогда в 50 баксов, на тот момент у меня наверное телефон меньше стоял))) Но вернемся к характеристикам. Помню что сразу же поразило качество и громкость звука, звук ооочень громкий но слегка слабоваты низы, благо эквалайзер такие мелочи исправляет. Батарея просто не реальная в режиме воспроизведения 10 часов держат легко, и за годы не скажу что время работы снизилось. К плюсам так же можно зачислить кнопки, расположено все очень удобно и музыкой легко управлять. Уши очень хорошо и удобно сидят на голове не смотря на нерегулируемость задней дужки, всем друзьям кто их примерял они были в пору. Так же порадовала легкость роботы с андроид устройствами, все работает и слушается как положено.

Что касается недостатков то они тоже есть, а именно: паралонки на динамиках со временем затираются, а поменять их нельзя, для разговоров эти уши явно не приспособлены так как меня слышно плохо, да и канал отвечающий за разговоры часто сам отключается при входящем звонке. Ну и самый незначительный минус это выхлоп звука, тобишь едя в поезде или тихом автобусе (не маршрутке с бабками) всем близсидящим будет прекрасно слышно что вы слушаете)))))

rokmax21 рекомендует Гарнитуры Bluetooth Nokia BH-503

• Наушники Bluetooth Nokia BH-503

04.05.2014
    Сонина мама аватар

Купила недавно эти наушники т.к. часто говорю по скайпу или телефону, а с этой гарнитурой всегда свободны руки и нет этих запутанных проводов, не переживаешь что можешь зацепится и порвать их.

• Второй раз такой не купил бы

05.05.2013
    Slym аватар

Доброго времени суток! Хотел бы поделится впечатлениями об использовании данного устройства. Я его уже юзаю пол года и плохого накопилось больше чем хорошего. Во первых очень расстроило качество звука. Слабые низы, а высокие чистоты слишком забивают звук на полной громкости.