Опубликовано 22 Октябрь, 2013 - 06:18

сразу же оговорюсь, что у меня лишь тестер данного блеска. получила его в подарок от сестры, которая работала в Л Этуале. поэтому ни цены ни количества миллилитров во флакончике я не знаю. зато про всё остальное с удовольствием вам, девочки-красавицы, расскажу Wink!

сделан блеск во Франции (так написано на самом блеске снизу)оттенок тоже там же указан

запах мне оч нравится! такой фруктово-ягодный (малина, клубника, земляника+ваниль), аромат ярко выраженный, но не приторный! вкус: проверила кончиком языка накрашенные губы - да, сладенький немного. оттенок: во флакончике кажется темным, розово малиновым. есть шиммер (или блёсточки) розовые и серебристые. на губах совершенно не ощущаются!нанесение: спонж длиннее привычного мне стандартного спонжа от Эйвон, этот более гибкий, мягкий, распределяет блеск равномерно по губам. блеск ложится ровно, без проплешин. одного макания хватает для того, чтобы накрасить обе губы - так слой ложится прозрачнее. если хотите более яркого оттенка - делайте на каждую губу по 1-2 макания. блеск самую малость затекает в складочки, но это видно только с оч близкого расстояния. а так он идеально смотрится на губах! ровная влажная глянцевая гладь. стойкость: 2 часа без перекусов и чаепитий! это для меня оч много! со временем тускнеет на губах, как бы впитываясь, теряет свой глянец. но после того как блеск "уйдет" с губ, не остается ощущения липкой пленочки на губах как после блеска с эффектом объема от Эйвон. наоборот, губы как будто после бальзама - мягкие и нежные. липкость: не сильная, терпимая. да, волосы прилипнут, но оч легко убираются с губ, не тянут за собой по всему лицу блеск. на некоторых фото вам покажется, что на верхней губе блеск затек в складки губ, но это не так! это я опять с тональником перестаралась Sad

Mrs Teasesрекомендует
22.10.2013
Nataly19, да, мне тоже нравится. судя, по отзывам на этот блеск у других девочек, у меня еще не самый плохой оттенок!!