Опубликовано 21 Март, 2014 - 19:41

Аромат принадлежит к группе ароматов цветочные. Верхние ноты: лимон, яблоневый цвет и цветок черешни; ноты сердца: Жасмин и роза; ноты базы: Кедр из Вирджинии, ваниль и Чай. Данный аромат появился в моей коллекции очень давно и как он заканчивается -докупаю. Он мне не надоедает, в отличии от других духов из моей коллекции. Очень ненавязчивый, легкий, нежный, свежий, цветочный, весенний аромат чистоты и гармонии. Больше подойдет совсем молоденьким девушкам. Можно пользоваться весной и в жару, никого не задушит. Цена очень приятная около 500руб. Подойдет в качестве подарка девочке- молоденькой девушке.

Достоинства
  • свежий, легкий, молодежный
Passyaрекомендует
  • 27.06.2013
    Нашла их совершенно случайно, но влюбилась с первого вдоха!!Очень нежный, действительно весенний, девичий аромат!Легкий, приятный и ненавязчивый!!Могу много еще восхвалять, единственный минус, совсем небольшой - не стойкие!
  • 06.06.2017
    Всем доброго времени суток! Моя история началась года три назад...Однажды я, блуждая по просторам интернета, наткнулась на сайт с элитной парфюмерией по 600 р. за любой флакон (!). Сразу было понятно, что это подделки, но удержаться я не смогла и заказала несколько различных флакончиков.
  • 21.01.2014
    Я очень люблю классический женский Ozone Sergio Tacchini , он такой свежий, легкий, но в то же время далеко не простенький, а, как говорится, "со своей изюминкой")) Узнав о том, что в 2011 году была выпущена вариация этого аромата под названием "Ozone Pink Wave" , я тут же подумала, что мне эта…