Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 17:18

Неужели такой приятный аромат был настолько непопулярен, что его нужно было снять с производства? Как же так? Непонятно для меня.

У меня есть миниатюра этого парфюма и я ей дорожу. Аромат сладковатый, фруктовый. Очень жизнерадостный, с утра привносит позитив в вашу жизнь. И даже утром в понедельник жизнь уже не кажется столь пропащей))) На работе среди коллег непременно выделяет свою хозяйку. И знаете, сразу хочется, чтобы и кофточка была на вас яркая, хочется улыбаться, над кем-нибудь или над кем-нибудь посмеяться ))) Ожидание счастья!

В отдалённых нотах прослеживается небольшая горчинка, настолько небольшая, что жить не мешает нисколько! Если только носом прикоснуться к надушенному месту, то ощутишь ее.

Аромат стойкий до 4 часов, аромат без возраста. Можно носить в любое время года. Но лучше всего весной и летом, когда хочется радости, ты тянешься к солнышку! Для колючей и ветреной осени аромат будет слишком жизнерадостным! Парфюм надо носить на курорте! Где все яркое, сочное, цветастое! И ты такая подвижная, живая, сладкая! Прямо горишь вся и светишься! Считаю, что аромат дневной. Для вечера слишком нежен. Ну или только Наташе Ростовой на вечерний бал.

Верхняя нота: слива, чёрная смородина, зелёное яблоко

Нота сердца: слива, дикая роза, иланг-иланг

Нота базы: амбра, сандаловое дерево, ваниль

Достоинства
  • Приятный цветочно-фруктовый аромат
  • Чувственный
Недостатки
  • Не очень стойкий
ДаришаМирекомендует