Milya аватар
Опубликовано 14 Август, 2014 - 20:47

Средства из этой серии "Абрикоса и Ши" я покупала набором. Гель для душа благополучно использовала, лосьон был никакой. А спрей - 50/50.

Как и все спрей находится в бутылочке объемом 100 мл. Имеет приятное оформление.

В составе,как обычно, на первом месте спирт:

И о каком питании идет речь с таким составом непонятно.

Стойкость довольно хорошая: часа 3 максимум может продержаться,и все.

Запах какой-то сладковатый и надоедливый, лично для меня.Но любительницам сладкого понравится точно! Наношу изредка, для разнообразия.

Не рекомендую!

Отзывы на другие спреи от AVON:

Фиалка и личи

Клюква и корица

Малина и Гибискус - очень летний но совершенно нестойкий

MIAMY PARTY-

Milya не рекомендует Спрей для тела Avon питательный "Абрикос и масло Ши"

• Летний must have)

07.09.2013
    Zarazka аватар

Ни для кого не является новостью то что летом всегда хочется освежится. Не важно где ты на ходишься на работе, отдыхе, прогулке.Это желание летом тебя просто не оставляет) Именно с целью освежится я и брала себе данный спрей для тела. Почему мой выбор пал именно на него?

• Муж оценил)).

15.12.2014
    Леночек023 аватар

Признаться, никогда не пользовалась спреями для тела. Ограничивалась кремами маслами и тониками.  Год назад практически случайно заказала по каталогу (скидка хорошая была). Получив заказ, была приятно удивлена. Нежный, летний, поднимающий настроение аромат.

• Тот,кто спасал меня в больнице.

28.08.2014
    ღЕсенкаღ аватар

Оранжевое небо, оранжевое солнце, оранжевое море, оранжевый верблюд!- слышала когда-то такую песенку и, когда я была маленькая, она всегда поднимала мне настроение.

• Один из лучших! + фото

09.08.2014
    Arcadia аватар

Упаковка Упаковка обычная пластиковая. Как и у всех эйвоновских спреев. Удобная в использовании. Пульверизатор  Очень удобный. За все время использования, ни у одного спрея (тьху- тьху- тьху) еще не сломался. Ничего не протекает. Аромат спрея Аромат достойный отдельной похвалы.