Среднее: 4.5 (всего голосов: 23)

Жемчужина17 аватар
Опубликовано 11 Июль, 2011 - 15:56
С этим ароматом столкнулась когда работала продавцом в отделе парфюмерии. Когда первый раз послушала его, очень понравился и захотелось брызнуться им. Брызнулась. Лучше бы не делала этого, аромат очень сильный, терпкий, точно не для молодой девушки, тут же набрызгалась более легким парфюмом, представляю какой стоял аромат из этой смеси, но потом все немного выветрилось. Просто, наверное, мне не подходит, не мой аромат.

Жемчужина17 не рекомендует Prada Infusion d'Iris

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Prada
  • Неповторимый, чувственный....

22.05.2012
    MedvedNaLdy аватар

Я сперва колебалась, стоит покупать Infusion D'Iris или нет. Что-то в нем было такое непонятное. Он лёгкий...лёгкий как дуновение ветерка, нежный и очень интимный. Сперва он показался мне резким и горьким, но через пару минут раскрылся безумно чувственным и неповторимым! Читать далее

• Моя ирисная любовь уже четвертую весну подряд!

12.05.2014
    Панкина Екатерина аватар

Наверно ни одному аромату я не была верна столько лет, как этому обворожительному ирису. Когда он раскрывается на коже, оборачиваются все вокруг (даже те, кто в принципе не любят любые запахи!),  и спрашивают, что за дорогой парфюм на мне. Читать далее

• сказочный, дорогой аромат!!! + фото 30мл

18.10.2011
    inna_keils аватар

после очередной покупки в Брокарде мне наконец-то дали пробник ))попался Prada Milano Infusion dIrisя благодарна консультанту за то что она не пожадничала и предложила мне этот пробничек (все мы знаем что пробники в этом магазине дают редко)как раз заканчивалась бутылочка aqua allegoria mandarine… Читать далее (10)

• наверно, так пахнут ангелы...

22.03.2011
    tequila аватар

Нежная, прозрачная ладанно-ирисовая вуаль!Влюбилась с первого нюха)Аромат-загадка - вроде он есть и вроде его нет, очень деликатный. В нотах прописаны: ирис, ветивер, мандарин, нероли, кедр, бензоин, ладан. Читать далее (8)