Среднее: 4.3 (всего голосов: 23)

MurIna аватар
Опубликовано 23 Март, 2014 - 22:38
Достоинства: натуральный состав
Недостатки: вкус, все равно вредные, некачественный картофель

Заразилась мыслью попробовать эти чипсы после долговременного сеанса гипноза рекламой. Тем более иногда так хочется этого дико неполезного продукта, поэтому я надеялась, что в чипсы с солью разные Е-шки и уселитили вкуса добавляться не должны. Из-за этого сразу после покупки в магазине проверила состав.

Состав для такого вреднючего продукта меня, честно, сказать удивил, хоть я и надеялась на натуральность. Это меня более чем порадовало, что и так неполезный продукт может быть хотя бы без вредных ингредиентов.

Когда дошло дело пробовать на вкус... меня смутил внешний вид чипсов. Я и до этого пробовала чипсы Lays, но мне впервые попадаются столько ломтиков некачественной картошки - очень много попадаются с не вычищенными глазками.

На вкус чипсы не произвели никакого восторга. Ломтики очень жесткие, вкус не проявлен никак! Даже соленость не сильно ощущается. Можно их назвать пресноватыми.

При этом, пикантности можно добавить и самим с помощью соусов. Для того, чтобы есть их в качестве закуски, которую можно чем-то "разбавлять", они подойдут отлично. Не оттенят вкус основного ингредиента.

Рекомендую лишь только потому, что они менее вредны, чем остальные Smile

Мои отзывы о других чипсах:

Московский картофель со вкусом Роллов Филадельфия

Estrella hot Дикая Горчица

MurIna рекомендует Чипсы картофельные Lays с солью

Категория: Разные продукты
Брeнд: Lays
Тип продукта: Чипсы картофельные
Я только один раз пробовала чипсы и мне показались жутко соление! С тех пор и не смотрю на них. Состав этих чипсов, действительно, натуральный, но вот вид, и правда, немного отталкивает...
30.06.2014
Александра_5, к сожалению, в случае этих чипсов, натуральное - не всегда вкусное Sad
Я их тоже больше не покупаю.
08.08.2015
Дочка любит чипсы и покупала для неё такие.Довольно таки вкусные))Сама же натихаря с крабовым вкусом лопаю Smile
  • Мировой вкус!Что предпочитаете Вы?Состав.ФОТО

04.09.2014
    brunettka аватар

Здравствуйте уважаемые читатели!Я рада Вас приветствовать! Все время проходя мимо  Lays с солью я на них косилась, не понимала, зачем они вообще придуманы и в чем кайф их хрумкать. Ведь чипсы должны иметь свой определенный и необычный вкус.

• Самые вкусные чипсы!

18.05.2015
    Бубочка20 аватар

Честно говоря я совсем не фанат чипсов, кириешек, и прочей хрустящей продукции. Но эти чипсики со вкусом соли меня просто покорили. Вкус - классика, которая никогда не надоест. Полный минимализм. Картофель и соль - что может быть вкуснее?  Вредны ли эти чипсы?

• Если чипсы то только Lays с солью)))

25.04.2014
    VASYLENKO аватар

Я являюсь любителем чипсов, перепробовала все марки и вкусы и конечно же больше всего мне понравилась марка чипсов от ТМ Lays. Самые любимые чипсы со вкусом сыра и бекона. Увидев в магазине новинку от чипсов Lays с солью я просто не смогла удержаться и купила себе пачку на пробу.