Опубликовано 8 Февраль, 2015 - 16:36

Не знаю с чего и начать. Всем здравствуйте. Я новичок на этом сайте, это мой первый отзыв и этот отзыв будет отрицательным. Именно использование данного продукта сподвигло меня написать этот отзыв (а так я всегда только читателем была). Буквально на днях получила продукцию фирмы Масура, в том числе и кристалл топ и сразу решила сделать себе маникюр. Данный топ мне совершенно не понравился, при нанесении на ногте остается очень много каких-то частичек (кажется как-будто в него песка насыпали), приходиться кистью мазать очень долго и все равно их все не убрать. Маникюр уже не выглядит таким красивым, как был перед использованием топа. И, что хочу сказать по поводу кристального блеска, я смогла добиться хоть какого-то блеска далеко не кристального, только после нанесения двух слоев топа. Так как после нанесения одного слоя топа, при снятия липкого слоя ноготь становился почти матовым. Моему разочарованию не было предела, очень ждала когда ко мне придут гель лаки, топ и база Масура и вот так получилось. Хотя отзывы сплошь положительные. Ранее пользовалась топом китайской фирмы Блюскай и все было хорошо. Как долго будет держать отпишусь позже, поскольку только сегодня сделала маникюр. Кстати легкоснимающаяся база Масура мне тоже не понравилась (про это в другом отрицательном отзыве), а вот гель лаки просто замечательные. Интернет магазин ([ссылка]), где заказывала, очень понравился, посылка пришла очень быстро, все отлично упаковано, подарок положили. Если есть советы пишите буду рада. А так пока только три звезды и советовать покупать не буду. Но все равно попробую его использовать еще раз может подружусь с ним и тогда отзыв обновлю. Фото предоставить к сожалению не могу (фотик сломался).

ОБНОВЛЕНИЕ: После неудачной так сказать пробы данного топа, я написала на электронную почту оператору магазина "Масура" о своей проблеме. Ответили на следующий день, пояснили что возможно данный продукт некачественный и могут по моему желанию выслать за их счет еще один топ. Я просить высылать не стала (как-то неудобно). Но через несколько дней пришло уведомление о посылке, а еще чуть позднее пришла посылка с новым топом. Открыла, посмотрела, топ вроде бы э лучше прежнего, никаких частиц не было. Решила опробовать - сделать маникюр. Нанесла 2 слоя базы, 2 слоя цвета, и 2 слоя топа. Особо частиц посторонних замечено не было, но я делала белый френч с блестками на нем сильно никаких дефектов не увидишь (но на 8 марта захотела белый френч, делала френч первый раз получилось конечно так себе фотку не покажу, еще учиться и учиться). Блеск у топа хороший. Следующий маникюр сделаю другим цветом и опробую еще раз этот топ и отпишусь. Кстати прошла неделя гель лак держится отлично, сколов нет, блестит. Но правда у меня еще возникла проблемка, хотела сделать еще заказ, очень уж сами гель лаки понравились, но не могу зайти на их новый сайт с оперы выскакивает сообщение "в доступе отказано". Почему не знаю.

Достоинства
  • без резкого запаха
  • удобная кисточка
Недостатки
  • наличие мелких частиц в топе
  • при снятии липкого слоя теряет глянец
BreezeBreezeрекомендует
08.02.2015
а чем вы липкий слой снимаете с топа? я снимаю жидкостью от Масуры и блеск действительно кристальный!
08.02.2015
Большинство положительных отзывов Платные, или продукция представлена бесплатно
08.02.2015
Липкий слой снимаю жидкостью для снятия липкого слоя Северина.
06.03.2015
у меня блюскай от северины тоже мутнеет. дело в северине. попробуйте подождать минуту, когда ногти остынут после лампы.
06.03.2015
Всегда жду 2-3 минуты после сушки в лампе, не помогает. Может и в Северине дело не знаю. Первые гель лаки были блюскай и топ и база и цвет, липкий слой снимала сначала спиртом, потом купила Северину и все равно при снятии липкого слоя остаются проплешины. Хочу попробывать Масуру для снятия липкого слоя.