Среднее: 2.5 (60 отзывов)

Лолали аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2014 - 11:12
Недостатки: назойливые менеджеры, не корректное поведение врачей и персонала, очевидный развод, скидки в основном -обман

Однажды, мне довелось столкнуться с этой замечательной клиникой - стоматологией на своем жизненном пути! Случилось это так: у меня разболелся зуб и болел он где-то месяц, не постоянно, обычно по ночам беспокоил, но как известно не все мы сразу начинаем бить тревогу (а зря!), оттягиваем момент когда нужно-таки будет переступить порог стоматологического кабинета для экзекуции. Когда на десне вскочил гнойный свищ, я бросив всякие сомнения метнулась к стоматологу в районную поликлинику, там мне ничего вразумительного кстати не сказали, но не об этом сейчас, тогда я посмотрела какие стоматологии есть поблизости к моему дому, и остановилась на "все свои" на м. улица Дмитрия Донского, и после работы прямиком побежала туда, со своей проблемой! Когда я зашла в помещение оно было в здании жилого дома (ну да и Бог с ним, это ведь не имеет никакого значения), в коридорчике сидели люди человек 5, на скамеечках, смотрели телевизор, рядом был аквариум с черепахами, но чувство какое-то потерянное мной овладело. На ресепшене мне сказали сейчас вами займутся! Ну что ж ок, я села на скамеечку и стала ожидать приема! Пока ждала, я обратила внимание, что врачи которые ходили туда и сюда, в основном курить на улицу, сплошь очень молодые, меня это очень насторожило, но я продолжала ждать прием. Через минут 10 ко мне подошла девушка и проводила меня в кабинет. Не буду вдаваться в полемику описания приема, но суть такова: они сделали мне снимок зубов, на компьютере смотрели, собралось человек 6, они не могли понять что это такое вообще!? Ну и завершили прием тем, что "врач" девушка на вид лет 23 мне сказала, ну что ж придется удалять передние зубы !!!!???? Я ей сказала я не собираюсь этого делать! Она мне ответила на вашем месте, я бы тоже не стала! Я встала с кресла, попрощалась и пошла, на ресепшене, мне сказали вы еще приходите завтра будет другой доктор она вам новые зубы делать будет! Я сказала,я подумаю и если надумаю приду (но конечно же я не собиралась к ним уже идти), тогда ко мне откуда-то из подсобного помещения вышла женщина, и сказала что она менеджер этой стоматологи (я офигела, кстати с этого), и сказала мне оставьте хотя бы тысячу, чтобы она знала, что я вернусь сюда обязательно!!! Я конечно ничего оставлять не стала, и кстати у них была акция что первый осмотр бесплатно! Поэтому за прием я платить не должна была, да и ничего толкового они мне не сказали, я вышла оттуда полная негодования и раздражения! Ничего себе!!! Не знают как лечить, выдвигают совсем не понятные методы лечения, менеджеры окучивают тебя как морковку на грядке!!! И кстати когда я там сидела, я видела как девушка подходила к людям на скамеечке и они оформляли кредит на их лечение!!! Находя наверное не существующие с действительностью проблемы, когда можно было бы залечить зуб!

Скажу так, у меня оказалась киста косной ткани, и мне все это дело вырезали в Челюстно-лицевой хирургии на ул. Тимура Фрунзе, зубы естественно не удаляли, все отлично сейчас! Так что врач врачу рознь, так же как и клиники, но я обхожу стороной клинику "все свои", как вижу их рекламу меня охватывают эти дурные воспоминания! Надеюсь мой отзыв чем-то поможет в выборе стоматологии! Всем красивых и здоровых зубов и удачи!

Лолали не рекомендует Стоматология «Все Свои»

Специализация: Стоматология
Город: Сеть Клиник
18.12.2014
Я в стоматологии Все свои удаляла зуб мудрости. Зуб был сложный, корни загнуты, я приготовилась к каким-то немыслимым испытаниям, а мне сделали укол, и когда все заморозилось, щипцами подхватили зуб и немного расшатав, вынули. Я даже испугаться не успела. Big smile
25.12.2014
Очень рада за вас!!
03.01.2015
очень довольна все свои, прекрасное обслуживание и персонал очень хороший, все отлично, даже не страшно садится в стоматологическое кресло. спасибо опытным стоматологам которые здесь работают.
02.08.2017
За Русланка30 надо печалиться, так как это на 99,9% сектантка из "Все свои".
P.s. эту чушь про зуб мудрости они пишут неоднократно.