Опубликовано 4 Февраль, 2012 - 19:56

Здравствуйте. Хочу сказать,что мне очень нравится порода собак - малый пудель. В нашей семье в течение 17 лет прожил такой пёс по кличке Ник.За всё это время мы очень привязались к нему,он был членом нашей семьи. Меня просто поражала его любовь к моему отцу, он его просто боготворил и понимал с полу взгляда. Да и папа тоже,когда приходил с работы в первую очередь узнавал о своём любимце: кормили ли мы его? гуляли ли с ним? Когда ему было 2 года, его сбила машина... Я думала,что папа этого не переживет. Мы в 2 часа ночи понесли его к ветеринару домой, но, слава Богу, не было с ним ничего серьёзного. Когда у меня родился сын, он очень ладил с ним. Толик (это сын) мог делать с Ником всё что угодно, тот всё спокойно терпел. Мы очень переживали,когда наш любимец умер. И всё же я хочу посоветовать всем: заводите себе домашних любимцев. Это очень преданные и добродушные существа. Они никогда вас не предадут, в отличие от некоторых людей.Но в тоже время, мы должны помнить, что мы в ответе за тех, кого приручили. Всем желаю удачи!!!
Марина32рекомендует
04.02.2012
+согласна
  • 29.12.2011
    ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ - ПРИВЕТ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!! Сегодня я хочу рассказать Вам о пуделе, да не простом, а - малом! Порода малый пудель мне хорошо знакома -такой живет уже 7 лет у моей подруги. Глядя на него, я сама решила , что возьму пуделеныша!
  • 24.12.2011
    У меня за мою жизнь было ажно 3 пуделя. Точнее,у моей семьи. Пуделя добрые и веселые,и поэтому как нельзя подходят семьям,где есть дети. Охотно будут с ними играть,да и выгуливать питомца сможет даже не очень взрослый ребенок.
  • 03.06.2012
    С этим псом мне довелось жить вместе недолго. Родители взяли его за год до моего отъезда из отчего дома. Сколько себя помню, пока была маленькой, постоянно клянчила какого-нибудь щенка или котенка.
  • 04.01.2012
    Так получилось,что как не старалась моя семья завести большую собаку( как правило немецкую или ВЕО),ничего не получалось. Вернее собаку заводили,но не смотря на прививки,с ними что-то случалось.Один от чумки, дугой от энтерита умер, А еще одну сбила машина.И поэтому родители зареклись,что больше…