Среднее: 3.6 (всего голосов: 1174)

kormakovaalbina аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 13:12
Достоинства: большой выбор оттенков, быстро впитывается, долго держится, легкая текстура, легкий, легко наносится, натуральный цвет, не осыпается, приятный запах, разумная цена

Попробовав этот тональный крем на себе, не могу себе позволить изменить этой марке. Тональный крем MAYBELLINE Affinitone "Совершенный тон", с витамином Е, идеальное покрытие + защита.

Тональный крем подходит для всех типов кожи. Создает безупречно ровный и естественный тон.

Увлажняет кожу,защищает от неблагоприятных воздействий окружающей среды.Скрывает все несовершенства кожи,позволяя ей дышать.

Действительно очень действующая вещь. Ровно ложиться, долго держится, подходит для моей кожи.

У этой фирмы вы найдете цвет подходящий именно вам! Очень большой выбор оттенков. С моей проблемной кожей, я не ощущаю проблем с этим тональным кремом. Моя кожа очень светлая, но именно в этой фирме, я смогла найти оттенок для себя.

Одного тюбика 30 мл, мне хватает больше чем на месяц, с учетом того, что наносить его мне приходится каждый день. Хочется выглядеть достойно. Smile

kormakovaalbina рекомендует Тональный крем MAYBELLINE Affinitone "Совершенный тон"

Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: MAYBELLINE
  • Мой

06.04.2013
    myulia аватар

Столько за свою жизнь перепробовала разных тональников. Под одними кожа потеет, после других прыщи появляются. Некоторые вообще не понятно, почему называются тональными кремами, если после их нанесения все равно все видно.Были кремы и которые пачкали так одежду, что приходилось и крем выкидывать и…

• удачный крем для не очень проблемной кожи

13.12.2010
    Наталья715 аватар

Пользуюсь таким кремом уже года три. очень нравится - и цена, и качество. Купила как всегда - неизвестно что, а попала в точку. Очень жидкая текстура, почти флюид, идеально распределяется на коже, у меня лично он хорошо маскирует все что я хочу, матирует отлично. Зимой и летом меняю только оттенок.

• Маска, я тебя знаю)))

15.04.2014
    prosto Галина аватар

Как написано на этикетке, этот тональный крем легко наносится, выпавнивает тон, скрывает недостатки и не оставляет эффекта маски. Да еще и подстраивается под любой цвет кожи! Заманчиво! Но, к сожалению, этикетка обманула...

• Идеально матирует и скрывает несовершенства

14.04.2014
    Валентина Павлова аватар

Виновник моего отзыва Тональный крем MAYBELLINE Affinitone "Совершенный тон".  Что он из себя представляет внешне: Вообще я не люблю тональные крема, пользуюсь bb, но так как бывают иногда  внезапные атаки прыщей,  то приходится применять и  данную вещицу, мне кажется,что все таки тональные крема…