Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 18:26

Прочитав множество восхваляющих данный продукт отзывов, я воодушевилась и отправилась в аптеку.

Очень хотелось мне идеальные кожу, ногти и волосы. Однако..

$Стоимость: Бутылек льняного масла в 500млобошелсямне где-то в 125 рублей.

Состав: льняное масло, экстракт черники.

Как это делала я:Кто-то добавляет его в пищу, кто-то пьет в чистом виде. Я же из тех, кто употребляла одну столовую ложку с утра натощак.

Многие ноют о том, как противно это делать. Я с самого начала себя убедила, что это полезно, а всем известно, что далеконе все полезное бывает вкусным. Относилась к питью масла, как к необходимой процедуре, которая в скором времени покажет результаты. Да и если честно, не такое уж и мерзотное это масло. По совету одной девушки, я ложку масла (не глотая его сразу) тут же запивала парой глотков воды. И да, начинала я с чайной ложки, постепенно увеличивая до полноценной столовой.

Кстати, оно не горчит. Хранила в холодильнике.

Личные впечатления:Каждый день в течении двух месяцев я делала то, что должна была. А результатов как-то особо не заметила.

Склонность к выпадению волос и ломкости ногтей - все так и осталось.

Кожа не была проблемной изначально, но и идеального состояния так и не достигла.

Даже не знаю, оправдались ли мои ожидания к стремительному росту волос, посудите сами.

Единственное, что ядействительно заметила, это изменение циклав лучшую сторону.

+ А про грудь нужно говорить?Laughing out loud Кажется, слух о том, что прием льняного масла ведет за собой увеличение груди, правда о.о

▼Подводя итоги: Я не расстроилась, что пропила это масло целых два месяца и все почти впустую. Сделаю перерыв в несколько недель, а там подумаю, может попробовать другого производителя? или вообще начать принимать льняное масло в капсулах?

хохо А

Alina'Gне рекомендует
15.04.2014
а я бы очень расстроилась.. для мменя месяц витамины пропить-уже подвиг, а тут-результата нет вообще..
15.04.2014
Zzzeebra, поговаривают, что льняное масло способствует увеличению груди. Я не знаю, моего тела ли это проделки или заслуга масла. Но вот этот миф оказался правдой)
15.04.2014
Alina'G, побегу за маслом... на всякий случай)))))))))))))))
А на сколько грудь увеличилась? Wink Big smile
17.04.2014
Ольга1995, честно, не намного. примерно на 0.5 размера
01.05.2014
Прямо заинтересовали этим маслом=))) интересно а если его пить постоянно, оно каждые 2 месяца будет увеличивать грудь на 0,5=))). Если волосы и ногти лучше от масла не стали, попробуйте кальцемин пропить. Лично мне масла в этом случае не помогают, если в организме банальная нехватка кальция.
01.05.2014
Sympaty, не думаю, что грудь будет увеличиваться постоянно все больше и больше. если нет генной предрасположенности с 1 до 4 вымахать ну никак не получится, хоть всю жизнь на масле просидеть:)
спасибо, за совет.
22.01.2015
Мне тоже не понравилось!
11.02.2015
Спасибо за отзыв , тогда не буду брать
24.04.2016
А мне запах не понравился, взяла в капсулах