Опубликовано 4 Январь, 2014 - 16:35

Привет-привет! Рада, что вы заглянули на страничку этого отзыва!Smile А расскажу я вам про комплект ночного белья, заказанного на любимом Алиэкспресс.

Из всех посылок, что я уже получила, эта пожалуй самая корявая. Причём в прямом смысле;-) Но об этом позже...

А сейчас немного деталей. Посылка добиралась ко мне чуть больше месяца. Пришла хорошо упакована, в небольшом пакете. Никаких повреждений посылка не получила.

Внутри посылки находился комплект, трусики-стринги и ночнушка пеньюар.

Вроде издалека смотрится неплохо. Но это только издалека. При детальном рассмотрении можно заметить, что всё пошито не особо аккуратно, и материал дешевле не куда. Но оно стоит 4 доллара, так что всё логично.

Всё смотрится очень хлипенько. Я была просто рада, что после первой стирки пеньюар не развалился на части.

Итак, низ нашего пеньюара, собственно как и стринги выполнены из тянущегося сетчатого материала. Он достаточно мягкий и приятный к телу.

Кружево в области груди не очень качественное и "жиденькое", но смотрится не дурно на теле.

Те, кто шили это, не особо заморачивались над аккуратностью, кругом торчат необрезанные концы ниток.

Сзади лямки пришиты прямо к кружеву. Недолговечная конструкция.

Одна лямка у меня оторвалась в процессе носки, пришлось ее пришивать.

Приложу еще фото вида спереди и сзади:

В общем, что сказать... Идея - замечательная, исполнение - подкачало. Хотя даже в таком исполнении в романтической тёмной обстановке, при свете свеч данный комплектик выглядит очень сексуально Wink

Так, забыла упомянуть про стринги.

Они просто огромные на мой 44, причём не в ширину, а в высоту (до ушей дотянуть можно) хотя пеньюар хорошо сел. Размер у комплекта единый, подойдёт для 40-46.

Несмотря на все недостатки, цену свою комплектик оправдывает;)

Приятных вам покупок! Будьте всегда красивы и обворожительны!

P.S. Забыла ссылку дать. Вот, держите: [ссылка]

Моя небольшая коллекция покупок на Али:

Голубой купальник

Милая тканевая визитница

Шикарнейший кулон "Сердце океана"

Кольца для влюблённых из карбида вольфрама

Нож-кредитка

Посеребрённое колечко

Часы сова

Мужские механические часы-скелетоны

missalien2012рекомендует
04.01.2014
А вообще, выглядит красиво Smile
Но раз только из далека, очень жаль:(
Да уж, фигня в плане пошива Puzzled
И полностью разделяю т.з. на счет лучше подороже и качественнее, чем такое "дешево и сердито" Innocent
Я вообще стараюсь не экономить на таких позициях, как белье и обувь Love (да чего там, я вообще стараюсь не экономить на себе Big smile
Хороший отзыв, было интересно поглазеть Shy спасибо! Star
07.01.2014
Да кто в темноте но разглядывать будет? Wink На 5 минут, при свечах, смысл в "подороже и покачественней"?
07.01.2014
Чтобы не развалилось во время этих пяти минут Big smile
07.01.2014
Ой, да кто заметит то Big smile В порыве страсти и не такое может развалится Wink Главное - эффект! А он будет 100% Wink
13.03.2014
на одну страстную ночь самое оно) чтобы сразу сказать - а,рви, не жалко)
10.04.2014
То же считаю, зачем переплачивать. Вы же в нем не постоянно ходить будете, как, например, в бюстгальтере. Вот на него и можно раскошелиться. А так за такую цену, ради себя и любимого - почему нет. Лучше несколько таких разнообразных вещичек прикупить, чем одну, но дорогую. Мужчины разве это оценят?! Big smile
26.10.2014
Опять лажа. Интересно, есть продавец в Китае, который присылает секси-кружевные вещички качественные? Чтобы то что на фото и добротно?
Пусть будет чуть дешевле, но с гарантией, а?
Вот мне обломчик прислали, ладно - переделала немного, но он же все равно на 3-4 раза просто поспать в нем.
И можно наново прошивать все швы.
18.02.2019
Жалко, что на раз. А с виду неплохо