Опубликовано 19 Ноябрь, 2015 - 18:21

Я видела все части этого фильма, но не по своей воле их смотрела, если честно, ходила в кинотеатр, только потому что сыну и мужу хотелось их глянуть, в этот раз опять повелась на их уговоры и отправилась в кино.

Ну ничего я с собой поделать не могу, мне этот фильм не понравился совсем, мне было откровенно скучно. Я то думала после просмотра рекламы что фильм будет живенький, но нет, затянут он очень сильно, я чуть не уснула. Хотя мне очень нравится актриса которая играет главную роль, а вот все остальное мне не понравилось точно. Есть конечно несколько захватывающих моментов, и спецэффекты есть неплохие, но мало этого для фильма так сильно разрекламированного. Музыка правда отличная написана, вот это еще один плюсик данному произведению кинематографа.

Достоинства
  • Красивый саундтрек
  • Отличные спецэффекты
  • Хорошая игра актеров
Недостатки
  • Временами занудно
  • Немного натянутое вступление
  • Нет неожиданных поворотов
  • Ожидала от некоторых моментов совершенно иного
26030303не рекомендует
19.11.2015
согласна с Вами. Фильм скучновастенький. Может, потому, что я уже слишком взрослая для детских фильмов... я в своем отзыве тоже его отругала, но потом "попустило", я стала искать плюсы, и нашла их - в иллюстрациях неких прописных истин, чисто житейских. Я думала, почему Китнис любит Пита, за что? было в нем что-то неприятное. В четвертой части проявилось. Во фразе "Помнишь. я бросил тебе сгоревший хлеб? Лучше бы я его отдал свиньям". Все, больше ничего не надо. Моральный урод, мелочный мужик. Фу таким быть. А она его жалеет столько времени, за уши тащит из благодарности за тот самый кусок горелого хлеба. Еще и детей ему родила. И сколько женщин в реальной жизни ведут себя также.