4.190475
Среднее: 4.2 (21 голос)

Liubashka аватар
Опубликовано 21 Февраль, 2012 - 06:26
Достоинства: густой, приятный запах
Кондиционер «Е» – просто сказочный. Он продлевает жизнь любимым вещам. После «Е» они не только мягкие и не электризованные, нежные на ощупь, но и не так сильно пачкаются, потому что притягивают меньше пыли и шерсти домашних животных. Ещё кондиционер «Е» – лучший помощник при глажке белья. Он заметно облегчает глажение, и эта нудная процедура не так утомляет, да и утюг легче скользит. Мне особенно нравится таинственный аромат кондиционера «Е» под названием «Orient Dreams» - «Восточные мечты» или «Восточный сон». Запах навевает мечты о цветущих садах Азии, он сладковатый, манящий и волнующе-загадочный.

Liubashka рекомендует Кондиционер для белья E "Восточный сон"

Категория: Бытовая химия
Брeнд: E
Тип бытовой химии: Кондиционер для белья
21.02.2012
согласна на счет качества "Е-шек", такой еще не брала ни разу, обязательно попробую Smile
21.02.2012
Надо попробовать.++
  • Какое мягкое и ароматное бельё! Так пахнет домашний уют...

02.06.2014
    kate_the_cutie аватар

Добрый день! Я давно восхищалась исподтишка, как пахнет одежда у некоторых людей. И удивлялась: неужели это так пахнет порошок? Но однажды подруга мне сказала: "Да я с кондёром стираю..." И я загорелась желанием его купить. Пошла в "Ашан".

• Ну поляки! ну спасибо!!!

07.07.2012
    белен аватар

Всегда стираю белье с кондиционером- не люблю запах порошка)) Из всех кондиционеров мне понравился больше всего польский кондиционер "Е".Очень удобная упаковка, на крышке есть деления сколько наливать.Флакон бывает 0,5 и 1 литрКондиционер очень густой, а значит экономный!

• Запах приятный, но сам кондиционер слишком густой

22.03.2012
    Оксана2612 аватар

Очень люблю этот запах. Раньше всегда покупала кондиционер Е Восточный сон. Кондиционер был гуще других, но не слишком. Но в последний раз - это что-то, кондиционер вываливается из бутылки кусками, из отсека стиральной машины не вымывается совсем, приходится вынимать распределитель моющих средств…

• Не вызывает аллергии на запах

28.10.2011
    Lariska аватар

Кондиционерами для белья пользуюсь не часто, но попробовать разные марки успела. Некоторые были настолько конценрированы что даже при мининимальном добавлении от белья пахло так что я начинала чихать. Я резкие зпахаи не люблю, даже духами из-за этого не пользуюсь.