Среднее: 5 (1 голос)

Vertrana аватар
Опубликовано 23 Май, 2016 - 03:22
Достоинства: защищает посадки, красивый
Недостатки: ломается

Я люблю когда в огороде красиво, недавно стала покупать различные декоративные украшения и заборчики. В магазине мне посоветовпли этот заборчик, как хороший спасатель грядки от кошек и маленьких детей. Мне как раз нужно было отгородить кусты пионов, а то животные прыгают на них, мнут, малявки мои топчутся по ним, а кусты уже очень большие, красивые.Забор  на заостренных  ножках. Ножки хорошо и глубоко входят в землю, забор устойчивый. По бокам есть штырьки и отверстия для соединения и тут я с ними помучалась! Штырьки плохо входили в отверстия, ломались, так у меня несколько отломилось и я заборчики просто поставила рядом друг с другом. Цвет выбрала белый, был еще коричневый в магазине, но белый, мне показалось, смотрится праздничней.Самое главное, забор замечательно справляется со своей задачей: дети не лазят в кустах пиона, кошки не прыгают за ограду. Забор служит мне уже несколько лет, убираю осенью в сарайку, за это время несколько штук сломались, один раз сын с велосипеда на него упал, один раз был у нас осенью страшный ураган, а заборчик я как раз вытащила и оставила на крыльце. Но я купила еще упаковку, стоит- то он недорого, около 300 рублей.

Vertrana рекомендует Декоративный забор Полимерсад

Вид садоводства и цветоводства: Ограждения садовые