Опубликовано 23 Декабрь, 2016 - 13:20

Привет всем!

Хоть я и не могу сохранять порядок надолго, я безумно обожаю всякие органайзеры, коробочки контейнеры! Люблю все раскладывать, переставлять... Я уже писала о лотке для столовых приборов, который я использовала не по назначению и о вставке в ящик, которую можно приспособить под что угодно! А сейчас очередь контейнеров с крышечкой!

Место покупки: ikea

Цена: 149 или 99 ( покупала давно, не помню точно ) рублей за 3 штуки

Есть два варианта расцветок: для девочек ( белый, желтый, розовый) и для мальчиков ( белый, синий, зеленый) У меня вариант для девочек. Если бы они продавались поштучно, я бы купила все белые.

У контейнера очень качественный пластик! Приятно держать в руках, не маркий, за несколько лет использования совсем немного поцарапались.

Никакого запаха, ни противного, ни неприятного, вообще никакого.

На контейнерах есть ножки и ямки в крышечке. Это сделано для того, чтобы они прочно стояли друг на друге. Очень удобно. Они действительно стоят очень устойчиво и прочно!

Крышечка закрывается на защелку, никогда не заедает.

Размеры контейнера:

• высота – 8 см
  • длина – 17 см
  • ширина – 10 см

ЧТО Я В НИХ ХРАНЮ?

В первом ( розовом ) у меня различные карты ( бонусные, скидочные ) которыми я пользуюсь редко, которые не вмещаются в кошелек и т.п.

Во втором ( желтом ) я храню чехлы для телефона ( samsung galaxy grand prime ) и они туда идеально влезают!

В четвертом ( белом ) я храню различные резинки для волос.

Итог:

Эти контейнеры пригодятся всем! И взрослым и детям. В них можно хранить все что вашей душе угодно! Вечно, проходя мимо них в икеи думаю, что мне и тех хватит, что есть, а когда прихожу домой очень жалею.

Настоятельно рекомендую к покупке!

❤ Спасибо за просмотр ❤

Сохранить

Достоинства
  • Для разных целей
  • Качественные
  • Крепко закрываются
  • Многофункциональные
  • Низкая цена
  • Удобные
  • Яркие
Недостатки
  • Не продаются по одной штуке
KsenZрекомендует
Главное-отсутствие запаха и герметичность)
23.12.2016
Надежда73, именно! Smile
20.01.2017
О, я тоже любитель контейнеров и прочего подобного добра ):