Опубликовано 16 Июль, 2016 - 10:51

Здравствуйте, дорогие читатели!

Для организации и наведения порядка в ящике мужа я приобрела "Органайзер для белья без крышки "Экспедиция" от марки Valiant.

Внешний вид

Органайзер выполнен в стиле унисекс, подойдет как для мужского, так и для женского белья. Имеет 10 небольших квадратных ячеек и 5 продолговатых прямоугольных.

Детали:

- как ясно из названия, органайзер не имеет крышки, да и для выдвижных ящиков, она в принципе не нужна. Выполнен из нетканного материала.

- основной цвет - коричневый, по бокам расцветка в стиле географии - моря, материки, широты. Название "Экспедиция" подходит как никакое другое.

- органайзер с легкостью собирается и разбирается. С обратной стороны имеет молнию. В собранном виде компактный, занимает очень мало места.

Плюсы органайзера очевидны:

Размеры

32*32*12 см

Цена

460 руб, сейчас продается со скидкой за 390 (прямая ссылка на товар)

Изготовитель

Valiant, Великобритания.

Где купить

ИМ "Идеальный гардероб" (ссылка на ИМ)

При наведении порядка, большинство носков и плавок полетели в мусорку. В каждой прямоугольной ячейке лежит 3 пары боксеров. В квадратные помещается 1-3 носочков, ремень, купальные плавки.

Раньше все это выглядело значительно хуже. Порядок теперь идеальный. И не надо искать пару от носка. Главное теперь приучить себя, да и мужа, раскладывать чистое белье в органайзер, а не рядом на свободное место (а его теперь в ящике очень много).

По высоте органайзер также замечательно проходит, еще и место остается.

Рекомендую "Органайзер для белья без крышки "Экспедиция" от марки Valiant к покупке! Практика показала, что навести порядок и красоту в ящиках с такими помощниками очень легко!

Not a catрекомендует
16.07.2016
Надо такой же заказать, спасибо за отзыв.
16.07.2016
Такой органайзер стал бы моим любимым)
16.07.2016
Очень удобный и стильный органайзер Star
Емкий органайзер! Нам домой такой тоже нужен Smile
16.07.2016
отличный органайзер, вместительный такой!
Крууууть! Думаю, даже мой муж в этом чуде что-нибудь бы нашел Laughing out loud
16.07.2016
Несомненно удобный органайзер, с которым все будет на месте. Smile
16.07.2016
Мне давно нужен органайзер, но я пока выбираю)
16.07.2016
Да, вещь очень нужная! В для сыновей-подростков тем более!
16.07.2016
Как же мне не хватает такой вещи в шкафу! Smile
Да, очень удобные органайзеры, я в таком носочки храню, правда у меня с Алиэкспресс Smile
какой удобный)
16.07.2016
теперь я хочу такой органайзер Laughing out loud
16.07.2016
Мужское бельё вписалось в органайзер замечательно.
Спасибо за наводку! Wink
Нам как раз скоро переезжать в новую квартиру, и хочется чтобы у каждой вещи было отведенное место, а не нынешний цыганский табор Big smile
16.07.2016
"...теперь приучить... мужа, раскладывать чистое белье в органайзер, а не рядом на свободное место (а его теперь в ящике очень много)" - вот-вот, а эта проблема останется Wink
16.07.2016
Качество на высоте, да еще мой любимый "географический" стиль.. Laughing out loud
Мне очень нравится серия "Экспедиция"
Давно подумываю купить подобный органайзер - теперь вижу, что он мне прям необходим)
Получается действительно порядок)
Отличный органайзер!
16.07.2016
мне бы не помешал такой органайзер
16.07.2016
Спасибо за отзыв! Классная вещь! )))
Приятная расцветка.
16.07.2016
Прочитала-посмотрела и стало стыдно за свои ящики... Puzzled Надо тоже начать наводить порядки.
16.07.2016
У меня муж давно такой хочет) Только однотонный ему подавай, какой-нибудь чисто чёрный))
16.07.2016
Классный органайзер! Но мой муж и в нем беспорядок разведет Big smile
Какой же он классный
весьма удобно
16.07.2016
Какая красота! правильно подметили- теперь главное приучить класть внщи в органайзер Big smile
отличный органайзер
Очень удобная вещь)
Нужная вещь!
16.07.2016
Какая удобная штучка.Но вы правильно заметили,что и сюда надо все складывать аккуратно Laughing out loud
17.07.2016
Как все компактно и эстетично в нем выглядит)
17.07.2016
классный девайс для создания порядка Smile
Полезное приобретение, у меня есть аналогичный. Правда подвесной.
17.07.2016
Я в ближайшие дни буду делать заказ в этом имаге Wink
как классно Smile теперь полный порядок Smile
Практичная вещь! Еще и смотрится очень стильно Smile