Лиска17 аватар
Опубликовано 20 Сентябрь, 2014 - 17:34
Достоинства: удобно
Недостатки: шаталась ножка

Я давно уже хотела какую нибудь подставку под серьги. Надоело мне, что валяются они по всем углам. И вот всё таки решила заказать. Я пробовала отслеживать трек номер на этом сайте, но посылка не желала быть отслеженной. Дошла подставка за 25 дней. Была хорошо упакована, ничего не повредилось.

В подставке 48 отверстий для сережек. Лучше всего вешать на неё гвоздики. Длинные серёжки очень низко висят и загораживают нижний ряд. Широкие серёжки тоже рядом не повесишь - отверстия располагаются близко друг от друга. Я сняла серёжки, которые не ношу, что бы подставка не казалась слишком забитой.

Через несколько дней после получения начала шататься ножка и её пришлось подтягивать. Из-за этого немного скололась краска возле ножки.

Ссылка: http://ru.aliexpress.com/item/Register-free-shippi...

Как заказать? Как оплатить? Как выбрать добросовестного продавца? Где взять отзывы на вещи? Как открыть спор? Всё это вы найдёте в моём отзыве. +Постоянно обновляемые мои покупки

Лиска17 рекомендует Подставка для сережек Aliexpress Registration is free shipping !! Earrings 48 Hole Rack Metal Stand Holder Luxury Comfy feeling

Срок действия до: 2018-04-22
Срок действия до: 2018-05-31
20.09.2014
удобная вещица Smile
05.11.2014
Давно такую искала, спасибо)