Опубликовано 30 Август, 2013 - 10:53

Прочитав данную книгу, можно сказать, что она обладает безусловно полезной информацией. Во-первых, ты начинаешь мыслить на все происходящее позитивно и от этого координально меняется твоя жизнь. Во-вторых, помогает разобраться в том, чего ты хочешь в жизни, чего хотел бы добиться. В-третьих, учит ладить с друзьями, супругами, детьми и окружающими. Вобщем затрагиваются основные жизненные проблемы и даются все их решения по "максимуму".

Эта книга мне очень помогла. Когда возникает какая-то проблема в жизни, я не как раньше все время думаю и переживаю о ней, а смотрю на нее позитивно и ищу решение, не беспокоясь за исход.

Если вы будете следовать всем рекомендациям (особенно касается тех, кто хочет добиться чего-то большего в этой жизни), то точно добьетесь успеха и желаемого результата. Вы просто обязаны добиться своего "максимального" совершенства!

Достоинства
  • жизненный опыт автора
  • много полезной информации
  • расписано все по полочкам
  • чувствуется мудрость
Недостатки
  • нету
MissBonyaрекомендует
Нравится такая литература. Smile
  • 21.02.2013
    Уже несколько лет перечитываю некоторые главы книги "Достижение максимума", автор которой Брайан Трейси. Надо сказать, подобной книги, где так компактно уложена вся важная информация, я не читала. Больше всего нравится, что в ней все системно.
  • 13.10.2009
    Очень увлекаюсь психологией и перечитала достаточно много литературы из этой области. Эту книгу я захотела прочитать тогда, когда один мой знакомый сказал мне, что после её прочтения в его жизни перевернулось все. Он стал зарабатывать деньги, забыл что такое долги и обрел настоящее счастье в жизни.
  • 18.08.2014
    Я - любитель поныть о том, как все плохо в этой жизни, как все не так, как хотелось бы.... Поэтому для поддержания духа в особо "ямочные моменты" я почитываю подобную литературу. Что могу вынести конкретно из этой книги Трейси?
  • Это моя настольная книга,в ней прописано очень много важных моментов для жизни и бизнеса.Я сама занимаюсь сетевым маркетингом и эта книга мне очень помогает,и еще я нашла классный курс,который касается непосредственно бизнеса млм,может он кому-то поможет,его автор Артем Нестеренко,который имеет…