Опубликовано 25 Февраль, 2015 - 20:22

40cm*38cm Creative Cartoon pillow Cushion Car Cushion Cover Handsome Cat Nap Pillow Cushion and Pillow Washable Waist Pillow

Подушка 1

Наша семья (а это муж, я и сын) очень любим котов. Но у моего мужа и сына сильная аллергия на представителей кошачьих, поэтому кто заходит к нам в дом сразу видят, что мы любим котов. У меня обои с котами, скатерть с котами, вешалка в форме кота, статуэтки кошачьи и т.д., на сайте Aliexpress я заприметила вот такие подушки, вернее наволочки (подушки там тоже есть, но значительно дороже). На самом деле моему мужу очень понравились эти наволочки и он предложил мне их купить.Стоили они там 6 долларов штука, за наволочку я считаю не дешево, ведь это все лишь маленькая наволочка. Я у продавца была первая покупательница, поэтому прод любезно согласился продать мне 2 наволочки за 10 долларов. Немного было страшновато, все таки новый продавец. Но все было в порядке, посылка шла примерно месяц.

Подушка 2

Подушка с обратной стороны с синтепоном

Наволочки оказались очень хорошенькие, размером с декоративную подушечку для диванов, ткань похожая на велюр, с обратной стороны наволочки просто одним цветом и есть потайной замочек. Я сразу пошла купила 1,5 метра синтепона, стоит он совсем недорого (если бы я заказала подушки, а не наволочки, это бы мне обошлось гораздо дороже) и набила этим синтепоном наволочки. Теперь такие милые подушечки украшают нашу кровать. Я очень довольна. Эти наволочки оказались очень хорошего качества. Кстати у прода такие же подушки и наволочки есть и в собачьем стиле.

Ссылка на прода: [ссылка]

[ссылка]

Достоинства
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Нет
Валентина.1978рекомендует
25.02.2015