Ronet аватар
Опубликовано 6 Февраль, 2015 - 00:49

История покупки банальна: купила тесную пару обуви, и после первых мозолей пошла покупать пену-растяжитель  (слышала о нем раньше). Выбора не было: быт только Твист, как что купила Твист!

Мои ожидания и реальность поведения средства:

Я думала, что растяжитель работает безотказно: надо напенить его на проблемные места и обувь примет форму стопы.  Я так и сделала! Напенила аж две порции (мне не жалко), только бы туфель сидел!! и пошла разнашивать обувь  (по магазинам, додумалась), а еще и баллончик в сумку бросила! И с чем я пришла??

1. С новой порцией мозолей (еще первые не зажили)
  2. Все с теми-же режущими бочками туфель
  3. С полинявшими в области стопы колготками
  4. С черными ногами от колготок
  5. С вечными разводами на обуви (теперь в приличном месте снять стыдно: выглядят так, как будто внутри мокрые а еще и грязные; пробовала отмыть-не получается)
  6. А еще и нога все время мокрая была, запрела!!

Подумав, что я купила не совсем удачные туфли, я взяла, и испортила еще одну пару тесной обуви, которая стояла без дела, т.к. ходить я в ней не могла. И снова напенила пены, обула/походила: разноситься-туфли не разносились, а вот внутри стали грязными и с разводами!

Некоторые могут сказать, что я не правильно применяла разноску, но в домашних условиях с этой пеной разносить обувь прост нереально: вы ведь не будете ходить кругами по квартире на каблуках! А еще, хочу спросить у людей, которым это средство помогло: как вы избежали  разводов в середине обуви?

Не рекомендую! Нужно искать другой способ!

▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪

Ronet не рекомендует Растяжитель для обуви, коррекция формы. Твист Пена-растяжитель Твист для обуви из кожи, замши, велюра

• Banan аватар

Banan 10 Февраль, 2015 - 20:47
    я тоже мучилась-мучилась, столько пенила, а толку - ноль
    сама теперь не знаю как растянуть туфельки Stare

• Не было пределу удивления - увеличила размер туфель (фото применения)

23.04.2013
    olgao88 аватар

Случайно купила в магазине туфли 38-го размера, обычно ношу 39-й. Была зима, ноги замерзли и как-то померяла их без поблем и не заметила, что они мне малы. Дома увидела, что на коробке мой размер, а туфли - на размер меньше. В магазине не удалось поменять, т.к. чек выкинула. Читать далее (3)

• Разнашиваем тесную обувь

11.09.2013
    Mmila аватар

В прошлом году подбирала туфли к платью на свадьбу, как всегда мне нечего надеть. Из огромного  количества туфель в 5 магазинах понравились только одни туфельки: серые замшевые, на шпильке. На ноге смотрятся идеально. Размер мой 37))) Немного туговаты, но ведь замша - разносятся... Читать далее