Среднее: 4.3 (321 голос)

PolinaLinaP аватар
Опубликовано 18 Август, 2014 - 21:51
Достоинства: долго держится, не осыпается в течении долгого времени, нет комочков, реснички вверх, удлиняет ресницы

Здравствуйте красотки! Этой прелестью я пользуюсь довольно давно и всегда зарекаюсь не менять её ни на, что и никогда, но бывают порывы когда видишь, что-то новое и привлекающее внимание и думаешь...а может стоит попробовать, а вдруг лучше...ан нет! Сколько бы ни покупала я других тушей, эта остаётся лучшей для меня. Как-то недавно слышала фразу "если бы я не изменял, откуда я бы знал, что ты лучшая", вот что-то из этой серии;) У меня ресницы не особо длинные и по ошибке природы прямые:( Но с этой тушью происходят чудеса, особенно когда не лень их творить! Ей можно завить реснички и удлинить их как надо, конечно этого не сделаешь обычными мазками, да и вообще считаю, что она на любителя, а если быть точной, то к ней нужно просто приспособиться и тогда !ВУАЛЯ! прекрасные реснички!!! Как я говорила, пользуюсь я уже давно ей (лет 5 точно) и кстати именно этой, в коричневой упаковке с 4мя зубчиками. Почему-то с другими телескопиками такая история у меня не удалась. Так вот, как сейчас помню мой "первый раз" с ней, намазалась я значит ей, а ресницы аж мешают, до того она их удлинила и загнула, я была конечно в восторге полном! С тех пор так на ней и "сижу" и до сих пор такие эмоции:) Наношу я её конечно по-особенному можно сказать...сначала подкрашиваю все реснички, а затем подношу кисточку к самому корню ресниц и так мееедленно, чуть приподнимая, при этом быстрыми, мелкими движениями в лево-право прокрашиваю их скажем так кусочками от одного уголка глаз, к другому, описать это конечно сложно, но зато это работает....по крайней мере у меня!) При этом с любой другой тушью это не прокатывает...возможно зависит от густоты, ну и конечно от щеточки. Хватает этой тушь месяца на 3-4 при ежедневном использовании, при этом она не сохнет и не становится комочками. Держится эта тушь долго, комков нет, не осыпается и не оставляет со временем следы под глазами, смывается при этом довольно легко! Цена примерно 600-700 рублей, где-то и дешевле найти можно. В общем для меня это не тушь, а чудо!!! Советую всем её! Главное помнить, что к ней нужен особый подход;)

Фото прилагаются, но не самые лучшие:(

Надеюсь была полезной!

PolinaLinaP рекомендует Тушь для ресниц L'Oreal Telescopic (Телескопик)

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: L'Oreal
18.08.2014
Вот все телескопики использовала, кроме золотой! У вас красивые реснички! Wink
18.08.2014
У вас очень выразительные глаза) Много тушей перепробовала, эту еще нет))) Красивый у нее флакончик) думаю потом можно ее попробовать)))
Спасибо, девочки!
Для меня золотая идеальна Love
Пробовала другие... серебристая например, как мне показалось, менее густая, от того эффекта и не получается возможно:)
А вообще попробуйте, надеюсь не пожалеете! Smile