Опубликовано 19 Март, 2013 - 17:45

И вот в очередной раз я забрела в Лэтуаль за пудрой. Вообще, к слову, данный продукт заканчивается у меня ну очень долго, покупаю я пудру где то раз в год, не чаще, хотя пользуюсь довольно часто. Следовательно, в мире пудр я не очень хорошо ориентируюсь, могу только похвалить Pupa и поругать Bourjois, но сейчас не об этом. На дворе была весна (настоящая, а не это убожество, которое сейчас в Москве), захотелось чего-то нового. Тогда только появились продукты собственной фирмы Лэтуаль. Цвет мне очень понравился, хоть и казался в упаковке темнее, чем на руке.
После недели использования, я пищала от восторга, и до сих пор радуюсь. Текстура пудры шелковистая, на кожу ложится очень приятно, особенно в содружестве с бибиком от Maybelline . Вместе с ним и консиллером Catrice они просто творят чудеса с моим и так непроблемным лицом. Эффекта штукатурки не создаёт, даже наоборот, кожа бархатистая, приятная на ощупь, её правда хочется трогать!) Раньше я наносила пудру спонжиком, теперь делаю это кистью, покрытие ещё более лёгкое, прозрачное и незаметное, но в то же время тон кожи выровнен, лицо приобретает лоск и свежесть. Пахнет продукт очень приятно, такой ненавязчивый запах травяного крема для лица. Матирует пудра где-то часа на 4-5. Если захотите обновить слой, т.е. нанести поверх ещё один, он ляжет ровно, без пятен. Цена вполне соответствует качеству, примерно рублей 400. Также очень радует то, что если ну совсем не хочется краситься, или просто на улице жарко и вас потянуло на макияж "а ля натурэль", пару взмахов кистью с этой пудрой и вы богиня с натуральной кожей)
Единственное, што расстраивает, за такие деньги могли бы и добавить зеркальце
Вообщем пудра действительно достойная, попробовать стоит.)

П.с. моя уже разбитая, но от этого не менее любима)
Достоинства
  • Матирует,скрывает недостатки
  • Мягкая, бархатистая консистенция
  • Недорогая
  • Нет эффекта штукатурки
  • Приятное покрытие
  • Приятный запах
Недостатки
  • Нет зеркала и спонжа
natalie.lolaрекомендует