лолита 1988 аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2012 - 14:19
Достоинства: адекватная цена, натуральная морская вода, облегчает дыхание, очень хорошо промывает нос, помогает, удобный спрей
Недостатки: нет
Никогда не мучалась по поводу заложенности носа, пока этот момент не наступил. Каждый день под ночь особенно это чувство заложенности только усиливалось. Что я только не пробывала, ничего не помогало, а бывало даже не подходило. Случайно племяннице его купила только детский, взяла попробывать себе взрослый ( мини душ) и все мои мучения закончились.!!!!
Достоинства:
Во-первых нет побочных эффектов, как дают другие препараты
содержит морскую соль
подходит при аллергических воспалениях носа
не противопоказано беременным
спрей очень удобный ( берите мини душ самое то)
-компактный ( его можно положить в сумочку, взять с собой и.тд)
Недостатков не выявила.
Потом я узнала, что заложенность носа появилась от аллергии на шерсть от кошки, так что берегите свое здоровье и покупайте только хорошие средства без побочных эффектов!

лолита 1988 рекомендует Средство от насморка PharmaMed АКВАЛОР® форте при выраженной заложенности

Брeнд: PharmaMed
17.04.2012
++++А я про такое даже не слышала!
17.04.2012
Я узнала тоже случайно, у племянницы насморк был прикупили, дак щас вся семья только им пользуется!
  • Дыши свободно!

05.12.2013
    Frostyday аватар

Пользуюсь уже достаточно давно и очень довольна. У меня постоянно был заложен нос из-за искривленной перегородки. Сначала сходила к врачу в обычной поликлинике, так она меня напугала операцией, якобы без неё никак, и никакие средства вам не помогут. Уж под нож мне ложиться, никак не хотелось...

• Дорогое, но эффективное средство

05.07.2015
    Yulia1307 аватар

Это самое эффективное средство при насморке. Промывка носа- это очень неприятная, но нужная процедура, потому как без промывки носа практически невозможно вылечить насморк. Весной перенесла тяжелую форму простуды, насморк долгое время не проходил.

• помогает от заложенности и сухости +дополнение как изготовить самим!

02.10.2012
    sweet_DOLL аватар

Аквалор посоветовал врач как смягчающее средство для носа, помогающее победить сухость и заложенность. Он состоит из морской воды и обладает очищающими свойствами. Большого флакона хватает надолго, а удобная крышечка позволяет удобно нанести его.

• Мой спаситель!!!

11.03.2012
    _Bagira_ аватар

Узнала об этом средстве на приёме у лечащего врача. Обычно при простуде не хожу в больницу, но тут стало совсем плохо и пришлось брать больничный. Врач мне его посоветовала при насморке, заложенном носе. И средство действительно хорошее, отлично справляется со своими задачами!