• dud аватар
    10.08.2014
    Грамотно дуть - это вам не на заводе работать. Тут талант нужен. И трава хорошая. По части художественного дутья Америка всегда была впереди планеты всей. Во всех смыслах. А тут, значит вздули ее. Красиво и бессмысленно, как жаба мотылька.
  • Всем привет! Навстречу шторму - это фильм-катастрофа со зрелищными кадрами и отличными актерами. Я не очень люблю такие фильмы и думала, что будет очень скучно смотреть, но скучать не пришлось.
  • ------------------------------ Привет всем киноманам и просто заглянувшим в гости! ------------------------------ Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от только-только вышедшего в прокат фильма-катастрофы "Навстречу шторму" (в оригинале - Into the storm).
  • 30.10.2014
    Очень-очень-очень давно не было достойных, да и не достойных фильмов катастроф. Долго-долго ждал когда фильм выйдет на носителе, чтобы посмотреть дома. В кино хожу очень редко. Дождался и смотрел в очень классном разрешении на Блюрее.
  • Рекомендую,но фильм на троечку- ну максимум "четыре с большим минусом", как любила говорить моя учительница))Вообще-то мы с мужем хотели посмотреть нашумевшее кино "И грянул шторм", я набрала в поисковике- вышел фильм с заставкой стоп-кадра непонятного о шторме.
  • 23.10.2014
    Фильм понравился,хотя кинолента а любителя.Не всем интересны смерчи и торнадо. Кому-то может показаться в какой-то мере детским. Думаю,ради интереса стоит посмотреть.Сюжет банальный,в американском стиле.Можно было снять и интереснее,но как получился,так получился.
  • 10.08.2014
    Фильм из разряда катастроф с хэппи-эндом для главных героев, ну или почти. Нет вселенских масштабов фильма 2012, затронута американская глубинка. Но тоже очень ничего, смотреть интересно, местами. Зрелищность подают неспеша, сначала много разговоров, не смешных шуточек, выяснений отношений.
  • Здравствуйте! Очень уж я люблю фильмы ужасов. Где тут ужасы, спросите вы? Да, это фильм- катастрофа, но для меня она ужасна. Только представьте атмосферу ужаса, когда торнадо уничтожает все на своем пути.
  • 15.12.2014
    Данный сюжет уже наблюдался частенько во многих фильмах. Сейчас на тему конца света снимают всем кому не лень. В фильме есть сюжеты, которые погружают тебя в переживание, но мало развит сюжет. Хотелось бы побольше видеть шторма и как он все крушит вокруг ближним планом.
  • 10.08.2014
    Не хочу сказать, что фильм плохой. Нет, и графика классная, и сюжет хороший, но фильмов - катастроф, именно таких ну просто миллион. Я думала, а вернее надеялась, что режиссеры придумают хоть что то новенькое, а все так и осталось.
  • Добрый вечер!!! Я в принципе сериаломанка и любитель индийских фильмов, но и другие фильмецы иногда я люблю посмотреть, особенно где есть какие-либо природные катастрофы. Одним из таких фильмов является "Навстречу шторму" .
  • 11.11.2014
    Вот и я добралась таки до этого фильма. Ну что сказать?...Всё довольно предсказуемо. Графика, конечно, прикольная, масштабные разрушения. Но при просмотре точно знаешь кто должен погибнуть, а кто окажется героем.
  • 22.09.2014
    Люблю фильмы-катастрофы, начиная с "Послезавтра" я и полюбила такой жанр.Помню,сильно впечатлилась.Не знаю почему,но мне нравится буйство природы, нравятся отчаянные люди,пытающиеся бороться с этим,да и вобще все захватывающе и динамично.
  • 27.08.2014
    Очень зрелищный, хороший фильм, цепляет. В этом фильме рассказывается про одно из самых ужасных стихийных бедствий - смерч. Показывают жизнь обычных людей справляющихся с бедствием, жизнь зарабатывающих на смерчах деньги, и даже жизнь людей которые хотят прославиться благодаря уникальным видео и…
  • 19.08.2014
    Здравствуйте, я недавно сходил на фильм "Навстречу шторму". Фильм в целом хороший, но не совсем понятен сюжет по крайней мере мне! Теперь скажу про жанры присутствующие на данном фильме, комедии, боевика тут нету подавно так что если вы любите только комедии и боевики то совет не смотреть данный…
  • Смотрела фильм в кинотеатре, где был офигенный звук, и ооочень уж мощные кондиционеры. В общем у меня так замерзли ноги, что я почувствовала себя рядом со всеми героями. Я обожаю фильмы про торнадо, катастрофы, наводнения итд. И как увидела вывеску с этим фильмом сразу пошла. И я осталась довольна.
  • 14.08.2014
    Я много разных фильмов смотрела про торнадо. Этот однозначно лучший. Съемки потрясающие! Сюжет...ммм...немножечко стандартный, но не занудный, а кое-где даже трогательный. По крайне мере авторы не переборщили с отношениями отца и сыновей, матери с дочуркой. Всего в меру.
  • 13.08.2014
    Шикарный фильм -катастрофа для любителей апокалипсиса. По-моему мнению бессмысленно загружать сюда какие либо картинки лучше посмотреть фильм. Он того стоит. Совершенно не понимаю почему практически все предыдущие коментаторы не поставили самую высокую оценку.