Опубликовано 28 Февраль, 2012 - 19:20

Могут ли духи сочетать в себе свежесть и женственность, холод льда и мягкое тепло? Вряд ли. Но духи DKNY Pure Verbena могут!

А приобрела я этот неповторимый аромат совершенно случайно) Когда мы пошли покупать туалетную воду моему парню, то узнали, что в Рив Гош проводится акция и чтобы стать участником, нужно набрать продукции на 2 тысячи. Туалетная вода для моего МЧ стоила полторы и мы увидели парфюмерку DKNY Pure Verbena и как раз её 15 мл были на акции)

Мы затестили парфюм и он нас приятно удивил) Принесли домой - с самого начала мне понравилась коробочка парфюма, сделанная из экоматериала - тиснёной бумаги и сам флакончик, выполненный с минимализмом, чтобы показать близость к природе)А когда я пшикнула их на себя, то просто не могла нанюхаться! Аромат невероятно женственный, мягкий и теплый, к тому же очень свежий! В его состав входит вербена базиликовая. В то же время я узнала, что он очень стойкий (держится около 9 часов!) и шлейфовый) Теперь, я уверена, что когда он кончится, я куплю ещё и гораздо большего объёма)

!Внимание! Остерегайтесь подделок, покупайте духи в крупных парфюмерных магазинах. На подлинных духах квадратик на упаковке серовато-зелёного цвета, НЕ КОРИЧНЕВОГО! Также надпись на самом флакончике в цвет квадратика на коробочке, НЕ БЕЛОГО! А пульверизатор ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть не прямым, а загнутым в уголок флакона)

Мои отзывы на другие ароматы DKNY:

- DKNY Sweet Delicious Pink Macaroon

- DKNY Golden Delicious

- DKNY Be Delicious Fresh Blossom

Фото всей моей парфюмерной коллекции в отзыве о сети магазинов РГ

GlamCranberryрекомендует
Smile +
03.03.2012
Хороший парфюм +
04.03.2012
Юлия Витальевна, nataliyl спасибо Smile Да, парфюм просто замечательный Laughing out loud
Как парфманьяка вы меня очень заинтересовали! Попробую обязательно! +++
04.03.2012
у меня есть такой пробник, очень интересный аромат, при покупке последних духов сомневалась между ними и Сваровски Аура, в итоге взяла сваровски, но как-то и эти приобрету.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
04.03.2012
Felina, да этот парфюм стоит попробовать Smile Тем более, если вы парфманьяк Wink
Вредная Анна, спасибо Smile
Anetaaa, смотрите, что вам больше по душе. Мне, например, он сразу понравился Laughing out loud
+. Smile
Познавательный отзыв. От меня вам огромный плюс!!! Wink
Катер, Тинга, vlada1972, JaneB2006, спасибо Laughing out loud
Ничего не поняла про дозатор.. Big smile За отзыв большой +++
11.03.2012
Отличный отзыв, ловите плюсик. Я тоже его затестила, очень понравились первые нотки - прямо чистая вербена, свежая, лимонная. После магазина, забыв, хорошо помыла руки, поэтому не дождалась полного раскрытия. Скажите, в конце своего звучания не скатывается ли к банальному свежаку? И что, существуют флаконы в 15 мл? У нас видела только 30 и 50.
Спасибо за отзыв... Обязательно понюхаю и если понравится куплю Smile +1
12.03.2012
elleonbry, я написала про трубочку от пульверизатора, она должна быть загнута, а то в подделках она прямая Exclamation Mark Smile
Yanapet, спасибо, конечно же нет, хотя они и свежие, но чем дольше я их ношу, тем больше они раскрываются, становятся теплее и женственнее и чувствуется всё то, что и в самом начале - чистые мягкие вербеновые нотки Smile А флаконы по 15 мл были в Рив Гоше в феврале - мне мой МЧ сразу по акции 2 флакончика взял) А сейчас, скорее всего, они уже разобраны.
Vikki_V, да, парфюм стоящий, затестить его точно нужно Wink
13.03.2012
+, надо присмотреться к нему Smile
15.03.2012
happening, конечно надо, аромат-то замечательный Wink
02.07.2012
Люблю свежие ароматы. Только в моей коллекции почему-то всегда преобладают сладкие Laughing out loud +
02.02.2013
Смотрела сегодня в магазине, очень понравились. Стоят около 1800. Потом посмотрела в одном интернет-магазине - вдвое дешевле, а на упакове -как раз квадратик больше к коричневому. Они пишут, что это не оригинальные, а лицензионные духи (сделанные по лицензии), и на качество это не влияет. Вот думаю, какие брать!
08.10.2013
Заинтересовали очень Smile
19.12.2013
На сколько видела - существуют несколько DKNY Pure. с коричневой полоской, зеленой и розовой. И с коричневой вовсе не подделка - это просто другой аромат. С вербеной неимеющий ничего общего)
Ещё 2 комментария