Среднее: 2.9 (291 голос)

Evgen88 аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 14:06

Нахожусь на Пхукете, летел от Пегаса, живу в отеле Пегаса и претензий по этому поводу никаких не имею, все прекрасно.))) Все началось со встречи с отельными гидами. Подробнее: встреча состоялась на второй день, в 10:00 и длилась почти 2 часа! Вместо полезной для туристов информации темой встречи было "купи дополнительный тур или экскурсию". Предложение было очень навязчиво и приправлено кучей дымящегося вранья!!! Ребята, туры в других агентствах на порядок дешевле и АБСОЛЮТНО НИЧЕМ не отличаются!!! Не тратьте время на эту встречу, лучше сходите на пляж, вы за этим и приехали. Не ведитесь на песни наглого отельного гида, он готов пойти на любую уловку, дабы продать Вам экскурсионный тур. И, самое главное, что сподвигло меня написать сей отзыв, это "обзорная экскурсия по Пхукету", которая входила в стоимость тура от Пегас-туристик. Под этим чудесным названием скрывается рейд по местам для шопинга исключительно для туристов, где нога местного человека (Тайца) ступала, разве что, в качестве уборщика! Цены космос за все, что предлагают, можно найти в 2 и 3 раза дешевле! И все 8 часов бесцельно проведенного времени вам вкручивают х.. в ухо профессиональные продавцы того или иного товара, они же, представители фирмы! Разбавляя болтовню 15-минутными шоу. Я зол, солнце заходит, голова болит! Не тратьте драгоценное время на ерунду, уважаемые. А представителям Пегас-туристк я бы сказал вот что: господа, наврятли таким образом, а именно, враньем и наглостью, вы повысите лояльность клиентов к вашей компании!!!

Evgen88 не рекомендует Пегас туристик

Категория: Турфирмы
  • туроператор на четверочку!

22.11.2011
    Vikkei аватар

Мы несколько раз пользовались услугами данного оператора! Явных недостатков в их работе нами обнаружено не было: все обещанное при покупке путевок на отдых было выполнено-а это самый важный фактор,лично для нас!

• Надежный туроператор

27.03.2013
    anechka1987 аватар

Неоднократно пользовалась услугами туроператора Pegas Touristik. В основном покупали туры у них в Турцию и Египет. Один раз летали в Грецию от Пегаса на о. Крит. В первую очередь, хочется отметить отличную организацию отдыха по всем этим направлениям.

• Тур в рассрочку

16.10.2015
    Start.1974 аватар

В июне приобрела тур в рассрочку в Египет на июль. Мне оператор объяснил , что из курорта Таба можно на автобусе поехать на экскурсию в Израиль. В июле границу с Израилем закрыли. Я попросила поменять мне тур. Меня уговаривали не менять тур. Мол курорт закрыт от посторонних, но экскурсии отменены.

• Отличный отдых в Мармарисе в сентябре 2015. Спасибо Пегасу за тур!

22.09.2015
    Detka-Konfetka аватар

Приветствую всех, кто читает мой отзыв на Пегас Туристик (Pegast) Недавно, в сентябре 2015 я впервые воспользовалась услугами данного туроператора. За неделю до вылета купила бюджетный тур в Мармарис, потому что очень хотела там побывать, и надоело откладывать поездку)) Тур 08.09.2015 на 10 ночей…