lady_HAPPY аватар
Опубликовано 10 Декабрь, 2012 - 13:26
Мама привезла мне из поездки эту водичку. Запах я сразу узнала, так он встречается довольно часто на женщинах. Ходила я вокруг да около, все пыталась принюхаться, понять, подходит ли мне этот аромат. Никак не могу к нему приноровиться, аромат кажется каким-то бабским и очень навязчивым, приедается моментально и даже начинает немного раздражать. Многие девочки называют его женственным, но моим понятиям о женственности он никак не соответствует! Наоборот, запах довольно жесткий, с "тяжелым нравом", для какой-то эмансипированной мужененавистницы. Не хватает свежести что ли, легким этот аромат никак не могу назвать, особенно на первых нотах так вообще караул, громкий, резкий. А вот крышечка ничего так пахнет, вполне приятно, последние ноты мне все-таки импонируют. Но в целом - совершенно не моё.

lady_HAPPY не рекомендует Hugo Boss Woman

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Hugo Boss
  • Грусть и мелонхолия одолели меня с Hugo Boss Boss Woman((

13.06.2014
    ОЛЯ-ЛИМА аватар

Купила в интернет-магазине, начитавшись положительных отзывов. Вот что значит общественное мнение!!! Но аромат хоть и не плох, но какой-то нудный, навевает тоску(( Как я его не пробовала и в пир и в мир, но он со мной не дружит, грустно нам вместе.

• для каждой он свой, особенный...

07.12.2010
    turnepka аватар

Один из самых любимых ароматов,который мне сложно забыть. Аромат некой нежности-свежести-деловитости. Стойкий, стильный и любимый. Мое обоняние нашло в нем нотку табака, от которой я в восторге (но скорее всего это не табак, а что-то чему я в силу своего делитанства не могу подобрать названия).

• немножко не то, но классный

10.03.2013
    Lucille аватар

Взяла по ошибке, в суматохе дьюти-фри. Мне был нужен Hugo Woman, у меня он был раньше в миниатюре и очень понравился. В дьюти-фри когда я попросила парфюм Woman от Hugo Boss - принесли этот.

• Он неповторим

15.08.2012
    Ирина Евгеньевна аватар

Аромат Hugo Boss Boss Woman по праву уже считается классикой. Ненавязчивый, спокойный, деловой, он придает своей владелеце уверенность и внутреннюю силу. Лично мне он очень нравиться.