Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 23:13

Духи Pani Walewska родом из Польши. Никогда не замечала их продаже, но недавно обнаружила эти духи в каком-то магазине. Сначала решила, что это просто подделка, но почувствовав этот легкий и терпкий аромат поняла, что это именно те духи, чей приятный пряный аромат мне знаком с самого детства. Приобрела их и не ошиблась. Они точно соответствуют своим советским предкам.

Pani Walewska я бы отнесла к туалетным духам, потому как они достаточно стойкие, но до стойкости настоящих духов не доходят. Прекрасные повседневные, даже сказала бы дневные туалетные духи в элегантном и изысканном флакончике 30 мл. Подойдут как молодым девушкам от 20 лет, так и женщинам.

Достоинства
  • благородный шлейф
  • восхитительный
  • изысканный дизайн флакона
Недостатки
  • не обнаружено
UkeYutakaрекомендует
19.09.2013
обожаю Пани Валевская.. По моему именно так пахнет женщина в пудре и с тайной
  • 04.02.2018
    Заказывала в интернет-магазине без затеста. Ждала с нетерпением, но, получив, испытала разочарование. Слишком показался тяжелым, причем как в первых нотах, так в раскрытии и даже в базе. На любителя тяжелых ретро-ароматов парфюм. А я к таким могу себя отнести процентов на 50.
  • 17.01.2012
    Пани Валевска была дамочкой в высшей степени красивой. В нее влюбился Наполеон, когда в Польшу пришел и увидел ее. Пани эту называли польской женой Наполеона. Вот страсти какие. За то, чтобы он родину ее не обижал, она ублажала его, как могла, со всей своей польской страстью Духи очень красивые!
  • 13.01.2014
    Что случилось с замечательными в прошлом духами "Пани Валевска классик"?! По старой памяти я приобрела в магазина даже два флакона этих духов, о чем впоследствии горько пожалела. Парфюмерный продукт под этим названием, представляемый на продажу в настоящее время, не выдерживает никакой критики.
  • 02.05.2013
    Pani Walewska Classic, духи 30 мл. Пр-во Польша.Семейство: цветочные.Начальные ноты: альдегиды, ландыш.Ноты сердца: роза.Ноты шлейфа: жасмин. У меня есть все три версии "Пани Валевская", красная, желтая и синяя.Писать ли Отзыв про "классик" я думала долго. Увы, я не поняла их.